Логотип Stroi-baza.ru

Полиацеталь POM C: поставки материала для нужд пищевой промышленности

Полиацеталь Полиацеталь является проверенным и уже хорошо зарекомендовавшим себя решением в тех случаях, когда необходимо произвести какое-либо полимерное изделия с особыми свойствами. В частности, речь идет об устойчивости перед целым рядом негативных факторов, в число которых обязательно нужно выключить высокую влажность, относительно высокие температуры, а также воздействие различных агрессивных веществ.

Лучшим из всех возможных вариантов непосредственно для пищевой промышленности станет полиацеталь с или, как его называют сокращенно POM C (рус. ПОМ С). Его отличительной чертой можно считать абсолютную нетоксичность. Даже при длительной эксплуатации в условиях близких к критическим, вещество не выделяет ни токсинов ни канцерогенов. В России его можно приобрести у одного из крупнейших поставщиков в стране — компании “Пластмассы СПб”. Более чем за 14 лет присутствия на рынке, данная организация заслуженно приобрела для себя статус ведущего поставщика. Ее партнерская сеть раскинулась буквально по всей стране.

Закупаемый вами пом с будет поставлен с собственного склада в РФ, однако, его производителем является небезызвестная европейская компания Mitsubishi Plastics Epp (Quadrant). Качество товара подтверждено всеми необходимыми документами, не говоря уже об отдельных гарантийных условиях, предусмотренных базовым договором на сотрудничество.

Редактировано: 10.10.2018 12:47:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код