Логотип Stroi-baza.ru

Жилой комплекс «Центр+»

новостройки в г. Железнодорожный Жилой комплекс «Центр+» на данный момент находится на стадии строительства. Этот комплекс располагается в центральной части Железнодорожного и входит в состав активно растущего и современного микрорайона под названием «Центр 2». Этот район уже давно населен, поэтому в нем есть все нужное для комфортной жизни. Сам район ухоженный и оснащен современной и развитой инфраструктурой. Поэтому новостройки в г. Железнодорожный пользуются популярностью среди потенциальных покупателей современного и комфортного жилья.

В непосредственной близости от жилого комплекса расположены отделения различных банковских организаций, есть объекты, функционирующие в сфере предоставления услуг, а также разнообразные торговые точки. С другой стороны, от ЖК находится автобусная остановка, от которой можно добраться до станции метрополитена, а также здание администрации города.

Конструктивные особенности ЖК

Сам комплекс сооружается с использованием инновационных строительных технологий, благодаря которым застройщику удается достигать идеального соотношения качества жилой недвижимости и доступной цены.

Здания возводятся по монолитно-кирпичной технологии, которая прекрасно себя зарекомендовала во всем мире. Каркас отличается монолитной железобетонной основой. В качестве слоя утеплителя используются безопасные и экологически чистые минераловатные материалы, а наружная часть фасада исполняется из облицовочного кирпича с отличными эстетическими и декоративными характеристиками.

Жилые корпуса зданий состоят из помещений самого разного назначения. В проекте предусмотрено выполнение необходимого уровня инсоляции жилой площади квартир, в которой учитывается ориентация, с географической точки зрения, с застройкой, которая пока в проекте или уже построена.

Отдельные функциональные части наружных стен оформлены по-разному. Для воплощения этой задумки используется облицовочный кирпич разных оттенков, а первые два этажа облицовываются современным и хорошо зарекомендовавшим себя на рынке материалом – керамогранитом. Начиная со второго этажа все жилые помещения оснащены остекленными балконами.

Если вы хотите подобрать комфортабельное, современное и качественное жилье в новом доме, расположенном в благополучном районе, то этот жилой комплекс станет отличным вариантом для реализации этой цели.

Редактировано: 11.10.2018 10:43:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код