Логотип Stroi-baza.ru

Гаражные ворота от DoorHan

дилер Компания DoorHan предоставляет всем возможность выбрать различные виды гаражных ворот из доступных серий: Yett-01, RSD-0, RSD-02 и Premium. Цветовой пакет довольно обширный и существуют самые разные оттенки. Каждый клиент сможет выбрать идеальный вариант, подчеркивающий архитектурные особенности участка или территории.

Благодаря большому выбору и высокой надежности можно установить ворота, способные выдерживать различные перепады температуры, беспрекословно работают в суровых условиях и сохраняют положительный микроклимат в гараже. С воротами не важно, когда на улице ветер, дождь, град или жара, гаражные ворота надежно оберегают пространство. Сегодня дилер "ДорХан" предоставляет возможность за демократическую цену установить ворота и дополнительную гарнитуру. Секционные ворота создают высокий уровень безопасности и обеспечивают надежность. Помимо всего прочего такие конструкции обеспечивают высокий срок эксплуатации. Наряду с другими видами данные ворота намного дольше прослужат за счет особенностей конструкции.

Производитель Doorhan выпускает конструкции на протяжении восемнадцати лет и не перестает удивлять клиентов высоким качеством и низкими ценами. Ворота адаптированы к суровому российскому климату и резко меняющимся погодным условиям.

Популярность ворот объясняется высокими теплоизоляционными свойствами помещения. После установки ворот в помещение сохраняется плюсовая температура и сухость. С этого момента не будет цвести гараж. Если вы столкнулись с проблемой грибка и плесени на стенах и днище машины, тогда в срочном порядке необходимо менять ворота и делать утепление. Иначе в условиях высокой сырости и холода машина буквально гниет, электроника и узлы окисляются и ржавеют, что ускоряет выход из строя машины и электрического оборудования.

Редактировано: 11.10.2018 17:59:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код