Логотип Stroi-baza.ru

Лоток для размещения столовых приборов – прекрасный оптимизатор для кухонного помещения

кухня лотки для столовых приборов в ящик

Каждому владельцу собственного жилья необходимо верное распределение рабочего пространства в кухонном помещении. Преобразить данную комнату помогут специальные, нужные в таком помещении, как кухня лотки для столовых приборов в ящик, позволяющие собрать различные рабочие атрибуты, такие как ложки, вилки, ножи и прочие приборы в едином месте. Сегодня специализированная компания сумеет разработать несколько таких емкостей для столовых принадлежностей, которые могут без проблем разместиться в имеющихся ящиках и абсолютно исключат потребность хранения ножей, венчиков, различных насадок и иных изделий в неположенном месте.

Стоимость на лотки для представленных предметов в ящик варьируется в зависимости от персональных особенностей каждого в отдельности заказа.

Для изготовления лотков специалисты тщательно отбирают сырье, чтобы на готовом изделии не было сучков и трещин. Каждый лоток чертится в специальной программе и согласовывается с клиентом.

Сегодня имеется возможность заказать лотки для столовых принадлежностей в классическом виде или в нестандартном исполнении. Так, в работе используются три разновидности древесины: бук, дуб, а также лиственница. Эти сорта дерева обеспечивает прекрасную стойкость к воде и механическим воздействиям, а также предоставляет возможность получить презентабельное дизайнерское исполнение благодаря естественному рисунку.

Самыми распространенными модификациями лотков, которые имеются сейчас в продаже, являются следующие:

  1. стандартные лотки с ячейками
  2. лотки в которых для каждого столового прибора изготавливается отдельная ячейка
  3. лотки для винных и других принадлежностей в которых для каждого аксессуара предусмотрено свое место.
  4. копии лотков Оргатрей (orgatray) – оригинальные лотки данной фирмы изготовлены из пластика, если же вы хотите аналогичные лотки из дерева, обращайтесь в фирму oakbird.ru ;
  5. копии лотков Блум (blum) изготовим лотки данной фирмы из другого материала, с другими размерами или снятые с производства модели

Таким образом, функциональный и практичный лоток из дерева для ножей, ложек, вилок и других приборов является незаменимым предметом в любой кухне, ведь в отличие от пластиковых он обладает наиболее ценными преимуществами.

Редактировано: 19.10.2018 12:13:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код