Логотип Stroi-baza.ru

Красивые и практичные столешницы из искусственного камня

Красивые и практичные столешницы из искусственного камня

Любая хозяйка мечтает о современной и многофункциональной кухне. При этом, никто не желает жертвовать красотой ради практичности. Однако, на самом деле это и не требуется. Ведь современные материалы просто поражают своим разнообразием и эстетическими свойствами. Натуральные материалы (дерево, камень), в свою очередь, по-прежнему актуальны в интерьере кухонь и столовых. Подоконники из камня в Москве можно приобрести на сайте компании «Каменный город». Здесь в ассортименте представлены всевозможные варианты для оформления кухонь на выбор заказчика.

Столешница, которая идеально впишется в интерьер

Зачастую создание дизайна интерьера любой комнаты начинается с разработки дизайн-проекта. В нем опытные специалисты воплощают даже самые смелые мечты и пожелания клиента. В том числе, в проекте с визуализацией закладываются основные цветовые отношения, фактура и тип материалов, а также размещение мебели в пространстве.

Оригинальным и практичным украшением служат изделия из искусственного камня. Как и натуральные материалы, аналог камня также безопасен и экологически чист. Использование его в качестве материала кухонной столешницы позволяет добавить изюминку и создать в помещении яркий акцент нестандартной формы.

Безупречная внешность и долговечность камня

За что именно покупатели ценят искусственный камень?

  • возможность создавать сложные конфигурации изделий,
  • привлекательный внешний облик,
  • безопасность,
  • надёжность и долгий срок службы,
  • отсутствие швов и стыков на готовом изделии,
  • простой уход за рабочей поверхностью,
  • приемлемая стоимость (существенно ниже цены натурального мрамора или гранита),
  • возможность изготовления столешниц любого размера и формы,
  • оригинальные фактуры и большой выбор цветов.

Благодаря вышеупомянутым характеристикам, можно сделать логичный вывод: приобретение предметов интерьера из искусственного камня ничем не хуже дорогостоящих столешниц из натурального материала. Как знать, возможно, в процессе эксплуатации вы еще заметите дополнительные преимущества именно этой продукции?!

Акриловый камень – изделия премиум класса

Цена на реализуемые изделия варьируется в зависимости от размера изделия и выбранного материала. Проверенные производители, с которыми сотрудничает данный магазин, предлагают красивые столешницы для кухни, изготовленные из искусственного камня: кварцевого или акрилового. Для того, чтобы подоконник идеально вписался в интерьер и гармонировал с существующими элементами по цвету, можно подобрать изделие нейтральных оттенков: серого, коричневого, чёрного или белого. Рабочие поверхности превосходно моются от любых загрязнений и за ними легко ухаживать. Независимо от того, сколько времени вы пользуетесь кухней, на столешнице не появляются и не размножаются болезнетворные бактерии, если вы насухо вытираете ее после каждого приготовления пищи.

Заказать столешницу из искусственного камня не составит особого труда, если воспользоваться формой заказа онлайн на сайте интернет-магазина. Менеджер компании про консультирует вас по интересующим вопросам и предложит выгодные варианты для покупки.

Редактировано: 25.10.2018 09:31:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код