Логотип Stroi-baza.ru

Жилье от застройщика - лучший вариант покупки недвижимости?

Жилье от застройщика - лучший вариант покупки недвижимости?

Покупка жилья всегда сопряжена с рядом вопросов: выбора района размещения, изучения предложений на рынке, мониторинга ценовых предложений и условий приобретения. Многочисленные застройщики предлагают различные варианты жилья, однако самыми актуальными остаются продажи квартир в жилищных комплексах из первых рук, без посредников. Преимущества такой покупки очевидны:

  • договор купли-продажи заключается с исполнителем;
  • оценка квадратных метров без скрытых комиссий;
  • юридическое консультативное сопровождение сделки;
  • возможность приобретения в ипотеку, рассрочку, путем инвестирования проекта.

Лучшие новостройки от застройщика в Сургуте возведены с соблюдением всех ГОСТов и стандартов, с учетом климатических особенностей расположения жилых построек. Преобладающие низкие температуры предусматривают утепление внешних фасадов, а также усиление внутренней отделки стен и перекрытий. Современные высотные дома отличаются качественным остеклением, установкой инновационных систем отопления, водо, енерго и газо поставок.

Надежный застройщик выбирает территориально выгодную местность для строительства жилищного комплекса. Важную роль при планировании застройки играет транспортная развязка, удаленность от производственных мощностей, близость важных социальных объектов: школ, поликлиник, больниц. На сайте https://surgut.etagi.com/zastr/ вы можете подробнее узнать про варианты инфраструктур у новых жилых комплексов и микрорайонов.

Обоснование выгод в пользу приобретения первичного жилья от застройщика следующие:

  • вторичное жилье не менее экономичное, нежели недвижимость в новострое;
  • требует значительных финансовых вложений в ремонтные работы;
  • проигрывает в планировке и оснащении в сравнении с первичным жильем;
  • реализовывается с привлечением посреднических организаций.

Достаточный перечень аргументов в пользу изучения предложений от владельцев строительного бизнеса. В одном жилом комплексе предусмотрены одно, двух, трех и более комнатные апартаменты, с качественной отделкой, готовой к дизайнерскому завершающему оформлению квартиры. Выгодные условия покупки, различные условия приобретения – возможность качественно улучшить условия проживания. Комфортные квартиры в высотных домах от застройщиков – надежное вложение финансов с четким пониманием выгоды.

Редактировано: 27.10.2018 18:25:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код