Логотип Stroi-baza.ru

Энергосберегающей системой отопления Салмерк оборудуют северные новостройки

Энергосберегающей системой отопления Салмерк оборудуют северные новостройки

Недавно компания Салмерк представила на российском рынке уникальную систему обогрева Salmerk 12 Вольт, которая, являясь одной из самых энергосберегающих систем отопления, привлекла внимание крупных строительных компаний.
Энергосберегающую систему Salmerk планируется применять в качестве основной системы отопления для новых объектов жилого и коммерческого назначения в северных регионах страны. Основной задачей проекта является внедрение новых технологий, с целью повышения уровня комфортности объектов жилого строительства, также снижения затрат граждан на отопление.
По мнению экспертов, при производстве отопления Салмерк, удалось найти уникальное сочетание широкого греющего элемента и минимальной температуры нагрева, эти показатели, в классе электрических систем обогрева выводят отопление Salmerk на качественно новый уровень, и позволяют эффективно обогревать объекты различного назначения при минимальном потреблении электроэнергии.

Проектные компании отмечают особую важность применения в новых проектах инновативных технологий сберегающих электроэнергию.

С развитием отраслевых предприятий, в северных регионах России, ежегодно растет потребность в строительстве комплексов из модульных зданий, вахтенных посёлков, а также мобильных контейнерных блоков. У таких объектов зачастую отсутствует возиожность подключения к центральным системам городского отопления, а строительство собственных, локальных котельных серьезно удорожает стоимость проектов, а также ограничивают требования по мобильности данных конструкций.

Однако с внедрение новых систем, возможности расширяются, ведь ещё в недалеком прошлом энергосберегающие лампы были недоступны многим, однако сегодня, их можно купить в каждом магазине строительных материалов.

В России сохраняются темпы строительства во многом за счет применения современных, инновативных технологий. Благодаря этому, растёт конкуренция среди застройщиков, что неизбежно повышает уровень оборудованности объектов. Строители всё больше устанавливают качественные пластиковые окна, современные тёплы полы, системы умного управления домом и т.п.

Применение современных систем отопления, типа тёплого пола Салмерк , безусловно ускоряет темпы строительства, а также снижает уровень расходов граждан на обогрев домов, в особенности это касается труднодоступных и негазифицированных районов России.

Редактировано: 10.11.2018 01:41:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код