Логотип Stroi-baza.ru

Какие виды монтажа кровли предлагают крупные компании

Какие виды монтажа кровли предлагают крупные компании

Кровельные работы – это ответственный этап строительства, являющийся одним из последних. Доверять процесс обустройства кровли желательно только настоящим профессионалам с большим стажем. Для обеспечения долговечности и надежности перекрытий необходимо соблюдение технических требований, предъявляемых к кровельным материалам и правилам проведения каждого из этапов работ.

Преимущества крупных компаний-подрядчиков

Крупные строительные компании осуществляют монтаж кровли под ключ и предлагают клиентам следующие выгоды от сотрудничества с ними:

  • завершение каждого из этапов и сдача его по акту приемки работ;
  • использование самого современного оборудования и качественных материалов;
  • привлечение к строительным работам специалистов высокого класса и грамотная организация производства позволяет сократить сроки сдачи объекта.

Штатные представители инженерно-технической службы и отдела контроля за качеством строго следят за четким выполнением каждого из этапов строительства, при этом допускают кровельщиков к работе только после прохождения предварительного инструктажа по технике безопасности.

Какие виды кровли используются при монтаже

Кровельные материалы делятся на 4 основных типа:

  1. Листовые – для скатных конструкций;
  2. Рулонные – для плоских крыш;
  3. Штучные – для кровли с сильным уклоном;
  4. Мастичные – для настила первичного слоя под другие покрытия.

Для каждого из перечисленных видов покрытий существует собственная технология укладки, определенный порядок проведения работ, используются разные гидроизоляционные материалы.

Благодаря комплексному подходу к решению строительных задач, применению новейших технологий и приемов, стоимость строительных работ по обустройству кровли значительно снижается. Подробнее об ориентировочных расценках на этот вид деятельности можно узнать здесь: http://alpsfera-stroy.ru/service/krovelnye-raboty.

В своей работе компания «Альпсфера» применяет только современное оборудование и качественные материалы, позволяющие сделать выбор между разными вариантами обустройства кровли. Выбор основывается на конструктивных особенностях крыши, назначении самого покрытия, необходимости в тепловой или влагозащите. Особое внимание уделяется предназначению того или иного материала к климатическим условиям региона и эстетической составляющей.

Редактировано: 14.11.2018 21:38:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код