Логотип Stroi-baza.ru

Контейнеры для грузоперевозок: как сделать правильный выбор

Контейнеры для грузоперевозок: как сделать правильный выбор

В сфере грузоперевозок морские контейнеры используются не один десяток лет. Транспортные организации ценят их за вместительность, надежность и продолжительный срок эксплуатации. Компания "Контейнер-Логистик" сумела добавить к характеристикам изделий еще одно важное преимущество – приемлемую стоимость. Каталог поставщика включает обширный ассортимент новых и б/у контейнеров, которые могут быть задействованы в любых направлениях грузоперевозок.

Различные типы контейнеров для доставки грузов

Востребованный ассортимент морских контейнеров составляют три их размерные модификации – 20, 40 и 45 футов. Для каждого из типа грузов следует подбирать тару, обладающую для необходимой транспортной операции оптимальными параметрами.

Наибольшее распространение в транспортном секторе получили стандартные или «сухие» модели, обозначенные маркировкой DC. Для перевозки тяжеловесных грузов небольших размеров целесообразно использовать тару на 20 футов. Ее максимальная вместимость в этом случае составит 23-24 тонны.

В компании "Контейнер логистик" контейнеры для перевозок легких, но объемных грузов стоит выбрать в категории 40-футовых позиций. Они могут иметь стандартную либо увеличенную высоту.

Для транспортировки товаров с конкретным температурным режимом хранения необходимо использовать рефрижераторы. В каталоге поставщика они представлены номиналом в 20, 40 и 45 футов. Рефрижераторное оборудование, установленное в блоке, способно поддерживать температуру в пределах от - 25 до + 25 градусов.

Контейнер-танк применяется для безопасной транспортировки жидких пищевых и промышленных сред. Внутри него располагается цистерна, для которой наружные стальные стены конструкции служат эффективной защитой от механических повреждений.

Когда оправдана покупка морского контейнера

Морские конструкции – оснащение, востребованное для компаний, осуществляющих регулярные грузоперевозки. В их случае покупка тары окупается в предельно короткие сроки, особенно если выбор пал на позиции б/у. Идентичную актуальность изделия представляют для торговых и строительных организаций. Им покупка конструкций позволяет существенно сэкономить на обустройстве бытовок, магазинов, складов и т. д.

Если же в компании грузоперевозки не носят регулярного характера, то покупка конструкций – неоправданное решение. Более выгодным будет воспользоваться услугами фирмы "Контейнер-Логистик", много лет специализирующейся на доставке товаров по России и СНГ.

Редактировано: 16.11.2018 00:44:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код