Логотип Stroi-baza.ru

Отопительное оборудование, греющее сердце!

Отопительное оборудование, греющее сердце!

Мысль о зиме приводит в ужас? Значит, вы ещё не установили надёжный котел отопления в своём доме. Ведь те, кто уже позаботился об этом, не испытывают трудностей с обогревом помещения. К чему ждать холодов? Лучшие цены на газовые котлы в интернет-магазине отопительного оборудования уже сегодня! К тому же, из богатого ассортимента, вы, без сомнения, выберете наиболее подходящий и экономный вариант.

Продажа газовых котлов

Если вы до сих пор в поисках экологически чистого теплообменника с компактными размерами, тогда поспешите выбрать котел на сайте магазина. Здесь представлены разные модели газовых котлов отопления с многоуровневой системой безопасности. Проточный газовый водонагреватель стоит недешево, но при этом очень быстро покупает свою стоимость. На российском рынке хорошо зарекомендовали себя газовые котлы BaltGaz.

От каких факторов зависит выбор подходящего агрегата?

  1. Площадь отапливаемого помещения (до 170 кв.м., до 240 кв.м и пр.).
  2. Мощность оборудования (от 10 до 24 кВт).
  3. Тип камеры сгорания (открытая/закрытая).
  4. Тип управления (механическое/электронное).
  5. Тип розжига (электронный/электронный автоматический).
  6. Возможность подключения пульта ДУ и бойлера косвенного нагрева.
  7. Размеры котла.

Эти характеристики, как правило, являются основополагающими при подборе и покупке оборудования. Некоторые модели имеют дополнительные функции, которые делают эксплуатацию газовых котлов более удобной и безопасной. К примеру, котел может быть оборудован цифровым дисплеем и иметь встроенный вентилятор для удаления дыма.

Цвет облицовки (белый/нержавеющая сталь) и дизайн котла также играет вспомогательную, но довольно важную роль. Габариты и способ крепления газового котла (напольный или настенный) желательно уточнять сразу же у продавца или консультанта магазина.

Котел, поддерживающий температуру воды

С минимальной погрешностью (+/- 1° С) поддерживать температуру может только надежное оборудование от известного бренда. Именно этим отличаются газовые котлы BaltGaz. Серия Turbo S имеет свои преимущества, заявленные производителем. Газовые котлы с пониженным уровнем шума и газовым клапаном SIT пользуются особым спросом среди потребителей.

В каждом аппарате есть встроенный терморегулятор, который отвечает за контроль температуры теплоносителя. Конструктивные особенности оборудования, как и ценовая категория могут отличаться. Поэтому, чтобы купить котел по доступной цене, придётся предварительно сравнить несколько понравившийся моделей.

Покупаем «с умом»

Каждый может самостоятельно решить, какие из технических характеристик устройства, ему важнее. Опытный консультант, в свою очередь, сориентирует вас по цене реализуемой продукции и поможет оформить заказ. Он ответит на интересующие вас вопросы и поможет выбрать вариант, оптимальный по цене и качеству. Главное при покупке оборудования для отопления – не «купиться» на слишком дешевую цену, и, как следствие, не приобрести недолговечный газовый котел.

Редактировано: 19.11.2018 20:43:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код