Логотип Stroi-baza.ru

Купить участок

ivanples.ru Если вы устали от проживания в большом и шумном городе, то самое время задуматься о приобретении собственного загородного участка для строительства дома. Жизнь в современных мегаполисах наполнена суетой, выдержать которую не так просто, как может показаться на первый взгляд. С каждым годом все больше людей меняют свои обустроенные квартиры на загородное жилье. Стоит отметить, что в нашей стране есть множество удивительных по своей красоте и чистоте мест. Сегодня открыта продажа участков в небольшом, но очень уютном поселке Ивановский плес. Он расположен на севере Московской области и имеет развитую инфраструктуру.

Населенный пункт соединен с Москвой Ярославским и Дмитровским шоссе, что позволяет быстро добраться до него в любое время. Поселок со всех сторон окружен живописными полями и лесами. Буквально в нескольких минутах ходьбы находится водоем, на берегах которого обустроены пляжи и места для рыбалки. В Ивановском плесе работают магазины и другие заведения. При этом рядом с поселением расположены рестораны, конно-спортивный клуб, горнолыжный курорт. Здесь созданы действительно оптимальные условия для проживания семей, в том числе и с маленькими детьми.

В Ивановских плесах уже построено КПП. Сама территория находится под круглосуточной охраной. Оборудована парковка для автомобилей. К каждому участку подведены электричество и газопровод. Участки передаются в долгосрочную аренду. При этом каждый имеет возможность на официальных основаниях оформить землю в собственность. Уже сегодня можно приобрести собственный участок и начать строительство дома мечты. Подбор участков осуществляется на портале ivanples.ru в любое время. Также на сайте можно заказать звонок или задать вопросы компетентным менеджерам.

Редактировано: 26.11.2018 11:26:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код