Логотип Stroi-baza.ru

Лучшие чугунные ванны на Российском рынке

Лучшие чугунные ванны на Российском рынке

Современный ассортимент сантехники поражает воображение: ванны бывают как стандартные, так и дополненные подголовниками, ручками, гидромассажными функциями. Надежность изделиям придает покрытие прочной эмалью. Чугун — прочный сплав, качественные ванны из чугуна служат десятилетиями, главное, сделать правильный выбор. Рассмотрим лучшие компании, предлагающие ванны из чугуна на российском рынке.

Roca

Крупный производитель, ставший мировым лидером в 2006 году. Предлагает достойный ассортимент простых моделей и изысканные варианты. Изделия достаточно качественны, имеют приятный дизайн и создаются с учетом передовых технологий. Производитель использует эмаль надлежащего качества, добавляет покрытие от скольжения. Радуют обновления коллекции и соответствующие высокому качеству цены.

JACOB DELAFON

Компания с огромной историей, еще в ее начале основатели имели большие требования к уровню гигиены. Современная продукция является синонимом великолепного дизайна и высокого качества. Покупатели могут рассчитывать на 25 лет гарантии на чугунные ванны.

Среди ассортимента представлены:

  • стандартные модели;
  • ассиметричные варианты оформления;
  • чаши с гидромассажем.

Также производитель выделяется эксклюзивными дизайнерскими моделями ванн с ножками, красивой росписью либо нестандартной формой. Качество ванн оправдывает их цену и даже превышает ее.

NOVIAL

Производство сантехники выполняется на современном заводе в Китае, при этом продукция отвечает стандартам международного уровня. Эмаль обжигается с применением инфракрасных печей, используются проверенные материалы. Все это позволяет достичь лучшего качества. Востребованность продукции обеспечивает ее сравнительно доступная стоимость, широкие предложения по стандарту и необычные модели.

Abelone

Компания производит ванны в соответствии с мировыми стандартами. Антибактериальное покрытие, противоударные функции позволили достичь высокого уровня и надежно закрепиться на российском рынке. Продукция имеет все необходимые сертификаты. Испанская компания стала одной из первых по итогам анализа потребительских отзывов.

Основой ассортимента являются конструкции классических форм, огромным плюсом является покрытие в 6 слоев, именно оно создало ударопрочность изделий и сделало поверхность гладкой до идеала. Предложен отменный выбор по всем параметрам, антибактериальное покрытие с уникальной формулой. Уникальные качества покрытия отталкивают загрязнения. На высоте и дизайн изделий.

Итоги

Широкий выбор позволяет найти лучший вариант при любых требованиях, несомненными лидерами по привлекательности и качеству являются компании Jacob Delafon и Abelone. Оба бренда составляют хорошую конкуренцию и включают широкий выбор моделей под любые запросы.

Редактировано: 27.11.2018 22:15:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код