Логотип Stroi-baza.ru

Проектирование и строительство бань и саун

Проектирование и строительство бань и саун

Загородный коттедж без бани кажется не совсем полноценным строением. Ведь в частном доме очень удобно принимать гостей, отдыхать на природе и, конечно же, париться в баньке в холодный период времени. Не раз задумывались об этой заманчивой перспективе, но до сих пор не нашли хорошего мастера? Тогда на сайт компании "Интерком Киев" https://www.intercom.in.ua/saunas/ вы зашли не зря! Ведь опытные специалисты готовы приступить к проектированию частной бани или сауны прямо сейчас. Строительство может производиться как по готовому проекту, так и по разработанному индивидуально под заказчика.

Сауны под ключ

Сауны могут иметь коммерческое или частное назначение. Одни из них размещаются в офисах и гостиничных комплексах, другие же – в загородных домах и даже в квартирах. Каким бы ни было выбранное вами место для сауны, сотрудники компании по заботятся о том, чтобы оно было выгодно обустроенным. Как правило, самым удобным вариантом для клиента является заказ строительства сауны или бани под ключ. Почему это удобно? Главным образом потому, что заказчику не приходится беспокоиться ни о чем, кроме оформления договора с исполнителем, утверждения проекта и принятия выполненной работы.

Что включает в себя полный комплекс услуг по строительству сауны под ключ?

  • проектирование объекта,
  • строительные работы,
  • поставка современного оборудования,
  • мероприятия, связанные с организацией и обустройством сауны,
  • своевременные консультации,
  • сервисное и гарантийное обслуживание.

Условия сотрудничества с компанией клиент может уточнить по телефону или связаться с менеджером онлайн. Контактная информация размещена в соответствующем разделе сайта.

Типовые и нетиповые проекты бань

Сложно ли построить частную баню? Отнюдь. Для бригады умелых и опытных мастеров такая задача не составляет проблему. Главное – выбрать ответственных и порядочных специалистов, как сотрудники «Интерком Киев». Они

  • ознакомят вас с возможными вариантами строительства,
  • в случае необходимости помогут выбрать типовой проект бани,
  • произведут предварительный расчёт стоимости будущей бани,
  • спроектируют конструкцию и разработают дизайн
  • и учтут при этом все пожелания заказчика (как финансовую сторону, так и пожелания по оформлению).

Готовые проекты и фотографии реализованных объектов для наглядного представления доступны в галерее. В каталоге указаны точные размеры сауны или бани, а также на сколько человек рассчитано то или иное помещение.

Выполненные работы

Благодаря размещению выполненных работ потенциальный заказчик может представить, как будет выглядеть его сауна по выбранному готовому проекту. Если же вашим запросам не удовлетворил ни один вариант, стоит обсудить с проектным отделом возможность выполнения индивидуального проекта под заказ. Хотя стоимость разработки и строительства в целом будет на порядок выше, зато в дальнейшем сауна будет радовать не только вас, но и ваших посетителей. А возможно, и станет довольно прибыльным делом.

По вопросам реконструкции сауна, бассейнов и хаммамов обращайтесь к консультантам компании.

Редактировано: 29.11.2018 21:03:39

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код