Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества загородного дома по сравнению с квартирой в городе

Преимущества загородного дома по сравнению с квартирой в городе

Многие современные люди живут в квартирах. Но по данным социологических опросов порядка 70% всех горожан предпочли бы уютный дом за городом, чем жить в самой обустроенной, комфортабельной квартире, но посреди каменных джунглей.

Их не очень сложно понять, потому что все преимущества квартиры меркнут перед плюсами жизни в экологически чистом районе в пригороде.

Компания ИНПК Девелопмент предлагает большой выбор земельных участков в Батайске и Ростове-на-Дону, на которых уже стоит загородный дом, на любой вкус и кошелек.

Жизнь в загородном доме

В настоящее время позволить купить себе загородный дом могут не только люди с большим достатком. Жилой сквер «Мой дом» по приемлемой цене предлагает своим клиентам приобрести комфортабельное жилье за городом.

Вместе с домом покупатели получают:

  • подключение к центральным коммуникациям: водопроводу, газопроводу, электричеству и быстрому оптоволоконному интернету;
  • подъездные дороги до самого участка, соответствующие высоким российским стандартам;
  • проживание в экологически чистом районе;
  • забор по периметру всего жилого сквера не позволит чужим людям проникнуть на его территорию;
  • простое и понятное расположение участков не позволит гостям заблудиться на территории жилого сквера;
  • доступность магазинов, школ и детских садов не превышает 1,5 километра от самых удаленных участков;
  • обустроенный парк на территории жилого сквера;
  • общую площадку для детей, живущих на территории сквера;
  • а также спортивную площадку с различными тренажерами, которая может стать любимым местом для людей, ведущих здоровый образ жизни.

Весной, летом и осенью тут можно совершать пробежки, а зимой кататься на лыжах.

Собственный земельный участок

Земля является отличной инвестицией в дополнение к комфортабельному загородному дому. Речь идет не только о деньгах, но и о здоровье. На собственном земельном участке можно разбить сад и огород, поставить теплицу и выращивать собственные фрукты и овощи. А можно соорудить личный бассейн или целую спортивную площадку.

Многие люди любят домашних животных, например, собак, но из-за ряда неудобств не решаются завести питомца в городской квартире. Построив на собственном участке просторный вольер можно исполнить свою давнюю мечту и завести четвероногого верного друга.

Существуют огромные различия между жизнью в городе и за его пределами. Каждый раз, возвращаясь из шумного, загрязненного города, человек отдыхает душой и телом, наслаждается спокойствием и свежим воздухом возле собственного загородного дома.

Редактировано: 30.11.2018 21:47:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код