Логотип Stroi-baza.ru

Гидроизоляция полимочевиной

гидроизоляция полимочевиной Качественная защита зданий и сооружений разного назначения от губительного воздействия влаги гарантирует их надежность и долгий эксплуатационный период. В строительстве используются различные гидроизоляционные материалы. Одно из новых решений - гидроизоляция полимочевиной. Полимочевина - это уникальный полимер нового поколения, который по своим гидроизолирующим свойствам не имеет себе равных.

Особенности использования полимочевины

Гидроизоляция полимочевиной проводится посредством напыления. Этот метод подходит для комплексной защиты от негативного воздействия влаги различных строительных конструкций. После напыления образуется защитная мембрана, которая отличается высокими показателями адгезии к практически всем строительным материалам. Это значительно расширяет область использования представленного метода гидроизоляции. В составе материала нет опасных и вредных химических веществ, поэтому его можно использовать для защиты от влаги как коммерческих, так и жилых зданий.

Преимущества полимочевины

Полимочевина набирает все большую популярность в России. Растущий интерес к этому составу обусловлен его многочисленными преимуществами:

  • оперативность выполнения работ, обусловленная скоростью нанесения материала;
  • защитная мембрана не имеет швов, стуков и прочих уязвимых мест, сквозь которые может проникнуть влага;
  • защитное покрытие не утрачивает своих эксплуатационных свойств в широком диапазоне температур (от -60 до +220 градусов Цельсия);
  • высокая скорость полимеризации. После напыления состава достаточно 5-7 секунд для образования защитной мембраны;
  • универсальность в использовании. Полимочевина может наноситься как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности.
Гидроизоляция полимочевиной BASF Elastocoat

Редактировано: 4.12.2018 22:50:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код