Логотип Stroi-baza.ru

Надёжные пластиковые окна от производителя

Надёжные пластиковые окна от производителя

Заказывая окна напрямую у производителя, покупатель может рассчитывать на то, что товар обойдётся ему значительно дешевле, чем при сотрудничестве с посредниками. Кроме того, транспортные наценки могут бить по карману. Чтобы этого не случилось, лучше всего связаться напрямую с компанией производителем окон, которая гарантирует не только качество изделий, но и отсутствие всяческих переплат. Окна Петербурга – это одна из надежных и добросовестных компаний, которая сделает ваше жильё комфортным и максимально уютным.

Стоит ли экономить на качестве окон?

Если вы честно ответили себе на этот вопрос, и решили, что экономия на качестве для вас неприемлема, тогда сотрудничество с вышеупомянутой компанией – это то, что вам действительно нужно. Ведь окна, которые представлены в продаже, считаются наиболее качественными в Петербурге, ведь их по достоинству оценили многие жители города.

Продукция славится своими впечатляющими характеристиками:

  • энергосбережение,
  • теплоизоляция,
  • взломостойкость,
  • солнцезащита,
  • эстетический внешний вид
  • и многофункциональность.

Чтобы узнать больше о стеклопакетах и их отличительных особенностях, обратитесь на сайт производителя. В каталоге предложены пластиковые и деревянные окна, а также можно заказать окна нестандартной формы для остекления загородного коттеджа.

Окна для всего дома

Для улучшенной шумозащиты используется профильная система VEKA (класс А). Она известна среди потребителей высоким уровнем безопасности и устойчивостью к эксплуатации в суровых условиях. Толщина замкнутого армирования металлопластиковых окон составляет не менее 1,2 мм. Это значит, что такие окна прослужат вам долгие-долгие годы, обеспечивая домашнее тепло и комфортный микроклимат.

Какая фурнитура применяется в устанавливаемых окнах? Самая лучшая. А именно, каждое окно оснащено высококачественной немецкой фурнитурой Siegenia. Пластиковое окно рассчитано на 23 тысячи циклов открывания (каждая створка), что обеспечивает бесперебойную работу изделия в течение 60 лет, как минимум.

Выбираем окно в зависимости от типа помещения

Занимаясь остеклением определённого помещения, важно заранее ознакомиться с предложенными вариантами или же попросить о помощи в подборе подходящего изделия. Квалифицированные консультанты компании предоставят вам исчерпывающую информацию, касающуюся продукции, и ответят на интересующие вопросы в отношении характеристик выбранных окон.

Чтобы были успешно подобраны окна ПВХ, следует заранее осведомить менеджера с личными предпочтениями и уточнить тип помещения, в котором они будут установлены. Это может быть

  • частный дом,
  • квартира,
  • или офисное помещение.

Исходя из полученной информации, клиенту будут предложено несколько выгодных вариантов на выбор. Помните также, что установка энергоэффективных окон специалистами не только существенно сэкономит ваше время и средства, но и позволит впоследствии пользоваться их услугами, если понадобится сервисное обслуживание.

Редактировано: 11.12.2018 01:20:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код