Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

ремонт швов печи

В процессе эксплуатации кирпичной отопительной печи, периодически возникают различные неисправности. Одной из самых распространенных является появление трещин по швам. На начальном этапе, тонкие нитевидные трещины абсолютно безобидны для печи, но со временем глиняная смесь начинает крошится и через швы печи в помещение начинает проникать дым и даже мелкие искры. До подобной ситуации доводить печь не следует, искры могут стать источникам пожара, а дым принесет с собой в помещение угарный газ, крайне вредный для здоровья.
Ремонт швов печи производится с частичной разборкой печи, поэтому производить его самостоятельно, при отсутствии определенных навыков, не рекомендуется. Не правильно выполненный ремонт может только ухудшить ситуацию, оставив Вас, в самый не подходящий момент, без тепла.
Компания Трубочист предлагает Вам произвести качественный ремонт швов печи, а так же выполнить другие работы связанные с эксплуатацией печи, такие как укрепление печной дверцы, чистка печной трубы и т.д.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Трубочист

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-60-34

Сайт: www.sweephelp.ru

Email: info@sweephelp.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/11/2009 в 15:23. Просмотров: 3806

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код