Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Аренда автокрана 100 тонн

  Современные объекты строительства впечатляют своими масштабами. Небоскребы уходящие в небо, мосты уходящие в моря, многоуровневые дорожные развязки и т.д. Фантастические рассказы шестидесятых годов начинают реализовываться на практике.
  Масштабное строительство требует от застройщиков использования соответствующей техники. Автокран 100 тонн и является такой техникой, которая с легкостью поднимет тяжелые изделия на высоту в шестьдесят метров.
  Компания «ЛУКАС-КРАН» представляет вниманию строительных компаний LIEBHERR LTM 1100 грузоподъемностью 100 тонн, который предлагает в аренду на весьма выгодных условиях.
  Не смотря на свою громозкость, кран может использоваться на труднодоступных территориях с плохими дорогами. Благодаря колесной формуле 10х8, кран проедет там, где не проедет другая техника, преодолеет крытые подъёмы и спуски, развернется почти на месте, не подведет ни при каких обстоятельствах. С подробными техническими характеристиками автокрана, стоимостью и  условиями аренды, возможно ознакомиться на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ЛУКАС-КРАН"

Адрес: Санкт-Петербург 196626, город Санкт-Петербург, поселок Шушары, улица Пушкинская, 16 А

Телефон/факс: +7(812)927-52-92

Сайт: http://www.luckas.ru/

Email: mail@luckas.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/11/2014 в 00:02. Просмотров: 3620

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код