Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Доставка отделочных материалов из Китая

  Разворот России на Восток имеет огромное значение и перспективы для экономики России. Китайская Народная Республика имеет огромные производственные возможности и является ведущим экспортером товаров по всему миру. Стоимость продукции Китайского производства значительно ниже чем у Европейских производителей, а качество на уровне мировых стандартов. Наладив торговые связи с Китайскими производителями, можно иметь хорошие продажи и поддерживать высокие торговые наценки.
  Группа компаний «Атлантик» поможет быстро доставить заказанные отделочные материалы из Китая. Отлаженный механизм работы с поставщиками, транспортная логистика и ответственное хранение, таможенные процедуры, всё это ложится на плечи компании. Заказчикам остаётся лишь выбрать материалы, оплатить их стоимость и услуги по транспортировке и таможне.
  Строительно-отделочные материалы из поднебесной начинают завоёвывать и наш рынок, предлагая качественные и не дорогие товары, природный и искусственный камень, керамограниты, различные моизаичные панно, обои, ткани, лако-красочную продукцию, оборудование и инвентарь. Подробная информация о услуге, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний «Атлантик»

Адрес: Москва 121170, город Москва, Кутузовский проспект, дом 36, корпус 8, кабинет 215

Телефон/факс: + 7 (495) 780-35-22

Сайт: http://www.atlanticcargo.ru/

Email: info@atlanticcargo.com

Объявление размещено(редактировано): 13/12/2014 в 22:09. Просмотров: 3643

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код