Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Приобрести стеновые и кровельные сендвич панели у производителя

В сложившихся экономических условиях, коммерческим организациям стало сложнее инвестировать в развитие, но тем не менее, это не повод, и самое время вспомнить про новые, современные технологии, которые без потери качества строения, могут позволить существенно сэкономить. Речь идет о технологии строительства из быстровозводимых конструкций, когда на монолитный, плитный фундамент устанавливаются металлоконструкции, поверх которых устанавливаются сендвич панели. Данная технология успешно применяется во всех странах мира и во всех климатических зонах, которая позволяет существенно сократить сроки производства строительных работ и общий объём инвестиций. По данной технологии строятся производственные и складские комплексы, административные здания и даже современные объекты социального назначения, медицинские заведения и спортивные комплексы.

Приобрести качественные сендвич панели можно в компании ООО Профиль, прямом производителе стеновых и кровельных сендвич панелей и доборных элементов, а так же панелей на основе минеральной ваты. Производственный процесс предприятия построен на оборудовании иностранного производства, что гарантирует высокие эксплуатационные характеристики всех изделий. Подробная информация о технических характеристиках изделий, стоимости, условиях сотрудничества и продаж, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Профиль»

Адрес: Москва 15583, ,Каширское шоссе, д.65

Телефон/факс: +7 (495) 517-35-45

Сайт: http://www.s-paneli.ru/

Email: profil_sp@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/05/2015 в 01:44. Просмотров: 3640

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код