Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство коттеджей под ключ в Москве и области

Вас не оставляют мечты о собственном уютном доме в близком Подмосковье. Однако проанализировав вторичный рынок, вы не нашли устраивающий вас вариант. В этом случае перспективно выглядит лишь идея строительства коттеджа на приобретенном (или собственном) неподалеку от Москвы земельном участке. Только так можно будет реализовать все свои задумки относительно будущего жилища.

Однако планы о будущем строительстве коттеджа потребуют от вас времени на выбор его проекта, подбор необходимых материалов, исполнителей и т.д. И к этому нужно отнестись достаточно серьезно. Чтобы вложение в дальнейшем на это средств было наиболее оптимальным и посильным для вас. Практика показывает, что стоимость строительства коттеджа обходится гораздо дешевле, если заказывается весь комплекс услуг в одной организации. Вы не ошибетесь, если обратитесь в нашу компанию SkyHome, которая как раз и предлагает строительство коттеджей под ключ в Москве и области.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Скай Хоум"

Адрес: Москва ул. Угрешская, д.2

Телефон/факс: +7 (499) 322-37-75

Сайт: http://skhome.ru/

Email: skyhome@list.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/02/2016 в 17:36. Просмотров: 3602

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код