Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Камины под ключ

Загородный дом станет более уютным, если в нем будет находиться камин. На сайте http://graon.ru/ вы можете заказать камины под ключ от компании Граон. Элитные камины, в стиле хайтек и модерн в Санкт-Петербурге. Они являются источником тепла и эстетичности. Компания обладает современным оборудованием, которое позволяет быстро и качественно выполнить заказ. В каталоге представлены камины в различных стилях. Вы легко найдете подходящий вариант, который будет соответствовать вашим вкусовым предпочтениям. Камин станет главным украшением дома или квартиры. Мастера могут выполнить работу любого уровня сложности. Они применяют различные технологии и используют качественные материалы. Клиенты компании остаются довольными готовым результатом. Камнерезы воплотят вашу мечту в реальность.

Почему клиенты выбирают «Граон»

  1. Применение новых технологий.
  2. Наличие мощного оборудования.
  3. Высококвалифицированный персонал.
  4. Использование долговечных материалов.
  5. Быстрая доставка готового изделия.
  6. Удобный каталог.
  7. Широкий выбор.

Ассортимент компании

Вы можете приобрести дровяной, мраморный или классический камин, который размещен в каталоге. Если у вас есть собственные идеи, то расскажите о них мастеру, и он реализует их в кратчайшие сроки. Использование натурального камня в качестве основного материала позволит изготовить долговечный камин. Представленные варианты отличаются друг от друга размерами, назначением и стилем.

Доставка камина

Вам будет комфортно находиться дома, особенно когда за окном неблагоприятные погодные условия. Вы сэкономите деньге на обогреве помещения во время отопительного сезона. Сотрудники компании аккуратно доставят камин, поэтому вы можете не переживать о его сохранности. Большой выбор продукции не ограничит ваш выбор. Консультант поможет вам подобрать готовое изделие, которое украсит помещение.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Граон

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Книпович, 15

Телефон/факс: +7 (812) 412-00-02 +7 (812) 952-40-15

Сайт: http://graon.ru

Email: info@graon.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/05/2016 в 20:58. Просмотров: 3901

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код