Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Каминные экраны

     Компания "ДекорМеталлЮг" производит каминные экраны и дровницы на заказ. Любой цвет, размер и рисунок узора.    
    Каминные экраны из металла на заказ по дизайн-проекту подчеркнут индивидуальность Вашего дома либо квартиры. Каминные защитные экраны изготовлены из высококачественного металла методом лазерного раскроя. Вы также можете купить кованый каминный экран и дровницу.
    Центральным местом загородного дома может быть камин. Настоящий камин на дровах, с живым огнём. Огонь не только обогревает жилище, но и придаёт уют, задаёт основной тон комнате, указывает на основательность всего дома. Камин, изготовленный на заказ, может отображать вашу индивидуальность.
    Металл — прекрасный материал для камина. Он прочен, долговечен, не требует особого ухода и, самое главное, пожаробезопасен. Мы можем гарантировать, что камин, изготовленный у нас, прослужит вам долгую службу и подарит не один замечательный вечер.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ДекорМеталлЮг

Адрес: Ростов-на-Дону пр. Космонавтов 25А

Телефон/факс: 8(863) 229-06-65

Сайт: http://www.vipmetall.ru/fireplaces.php

Email: vipmetall161@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/05/2016 в 12:55. Просмотров: 3787

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код