Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Средства для мойки и очистки рук

 Форал-ОР - паста для очистки рук

«Форал» ОР - паста предназначена для бережной очистки рук от загрязнений различного характера: животных и растительных масел, жиров, мазута, нефти, сажи, графита, смазок, металлической пыли, грязи, органических красителей. Идеально подходит для очистки рук после ремонтных работ. Концентрированное пастообразное очищающее средство с антимикробным действием. Эффективно удаляет индустриальные масложировые загрязнения, въевшуюся грязь. Не раздражает кожу. Содержит косметические увлажняющие и умягчающие добавки. Обладает приятным запахом. Очистку рук можно производить в холодной воде. Паста не горюча, экологически и токсически безопасна. После замораживания сохраняет свои свойства.

Форал Мыло - средство для мойки рук

Мыло предназначено для мойки сильно загрязненных рук. Удаляет грязь, загрязнения масло-жирового и белкового характера, устраняет резкие запахи.
Жидкое мыло рекомендуется применять в быту, медицинских учреждениях, на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания, транспорта, в гостиничном хозяйстве и других областях промышленности с высокими гигиеническимитребованиями.
Концентрированное нейтральное вязкое средство, биоразлагаемо.
Мыло обладает хорошим моющим и очищающим эффектом, экономично в использовании. Содержит смягчающие добавки и экстракты трав, не раздражает кожу рук. Обладает приятным запахом.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ТехноРесурс-Юг

Адрес: Ростов-на-Дону пр. Ворошиловский, д.6а, литер Аа оф.301, литер Аб оф.101

Телефон/факс: +79281247557

Сайт:

Email: tehnoresurs-ug@rambler.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/06/2020 в 17:20. Просмотров: 3644

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код