Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Красивые кованые изделия для сада. Художественная ковка.

 Здравствуйте!

Кованые изделия ручной работы, изготовленные мастерами нашей кузницы, станут настоящим украшением для Вашего сада или парка. Возможность создания практически любых форм изделий в ковке, это отличная находка для любителей эксклюзивных и оригинальных вещей высокого качества. Кованые изделия для сада отлично сочетаются с другими элементами ландшафтного дизайна создавая единый ансамбль. Помимо красивого внешнего вида наши кованые изделия обладают высокой прочность и будут служить украшением Вашего сада многие годы. Это уникальные изделия которые подчеркнут Вашу индивидуальность и создадут комфорт на любом загородном участке.

Предлагаем полный асортимент кованых изделии высокого качества: ворота, заборы, ограды, перила, лестничные и балконные ограждения, козырьки, навесы, решетки, мебель, вывески, арки, цветочницы, мангалы, фонари, мостики и п.р. Работаем на рынке без посредников с 1993 года.

Готовы к сотрудничеству.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Юрдина"

Адрес: Москва 27 км Минского шоссе

Телефон/факс: +79268292906 +79166183812

Сайт: www.urdina.ru

Email: urdina@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/07/2019 в 10:21. Просмотров: 4269

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код