Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Пищевая силиконовая смазка в наличии - выгодные цены

 

Предлагаем силиконовые смазки для пищевой промышленности.

Высококачественные смазочные материалы Shell серии Cassida Grease EPS - это масла, предназначенные специально для смазки оборудования, которое используется для производства и упаковки продуктов питания и напитков. Эти смазки изготавливаются на основе алюминиевого загустителя и синтетического масла, а также специальных присадок, отвечающих всем требованиям пищевой промышленности.

Масла этой серии совместимы с прокладками, уплотнителями, эластомерами и красками, которые обычно используются для смазочных систем пищевого оборудования. Для машин, участвующих в производстве продуктов, но не имеющих прямого соприкосновения с ними, оптимальным будет применять полусинтетическое моторное масло Shell, произведенное с добавлением натуральных материалов.

Смазки Shell Cassida Grease EPS известны долгим сроком службы. Они обладают устойчивостью к воздействию воды, механическим воздействиям и окислению. Не содержат веществ, вызывающих непереносимость или аллергию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Галина

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +79312886523

Сайт: http://gf.mss-s.ru

Email: sales@interoil-spb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/02/2019 в 11:48. Просмотров: 3771

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код