Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пазогребневые гипсовые плиты против кирпича и газосиликатного блока

 

Самая лучшая и эффективная межкомнатная перегородка  - это пазогребневая гипсовая плита (ПГП), сейчас я попробую кратко рассказать что это такое:

 ПГП существует 6 видов это размер 667*500*80 мм. Полнотелые стандартные и с добавкой гидрофоба (для использования в помещениях с повышенной влажностью: туалет, ванная, кухня), далее 667*500*80 мм пустотелые (облегченный вариант полнотелых), так же стандарт и гидрофобизированные и, наконец, 667*500*100 стандарт и гидрофобизированные, Гипсовые плиты сделаны на 99,5% из гипса 0,5% это связующие, весят они немного, например, пустотелая плита весит 22 кг. Монтируются между собой паз с гребнем очень легко, не нужно быть профессионалом в этом деле, лицевая часть плиты идеальная и ее не нужно штукатурить и шпаклевать, что экономит площадь квартиры, после укладки ПГП на стену можно клеить обои, время при монтаже данной плитой сокращается в 5 раз и себестоимость работ, соответственно, будет меньше, в общем одни плюсы, экономия времени  при монтаже, экономия денег на доп. расходы строительных материалов (штукатурки, шпаклевки), экономия площади, + ПГП это экологически чистый материал. Более раскрытую информацию Вы можете получить на этом сайте www.pgpmos.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПГП Москва PGPMos

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79197776684

Сайт: http://pgpmos.ru

Email: pgpmos@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/10/2021 в 10:00. Просмотров: 23335

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код