Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Противопожарная муфта РУБЕЖ ПМ 65. Цена 102 руб

 Собственное производство противопожарных муфт обеспечивает вам низкую стоимость и высокое качество. Наше производство располагается, в центре города, что очень удобно, для вас. Данная муфта производится из оцинкованной стали. Корпус муфты ПМ-65, по желанию заказчика, может быть окрашен в красный или серый цвет.

Противопожарная муфта РУБЕЖ ПМ-65 не допускает распространению открытого огня в смежные помещения через всевозможные зазоры между перекрытиями и пластиковыми трубами. Самосрабатывающая муфта, иногда ее называют манжетой, имеет большой предел огнестойкости и обладает высокой степенью надежности.

При пожаре за счет высоких температур, в области нахождения муфты, вкладыш муфты срабатывает. Таким образом он заполняет все пустоты между перекрытиями, так как коэффициент расширения у вкладыша муфты противопожарной РУБЕЖ МП-65 составляет 2000%.

Вкладыш противопожарной муфты разрабатывался ведущими специалистами страны ,в области противопожарной безопасности.

Данная муфта противопожарная применяется в строительстве промышленных, жилых и других сооружений. Манжета(муфта) противопожарная РУБЕЖ ПМ-65 имеет ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ  № C-RU.АБ09.В.00516


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СПб РУБЕЖ

Адрес: Санкт-Петербург Заставская улица дом 21

Телефон/факс: (812) 3887077

Сайт: http://rubeg2003.ru/mufty-protivopozharnye/

Email: rubeg2003@inbox.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/03/2023 в 10:28. Просмотров: 3883

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код