Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Прием стеклобоя на Южном Урале и в Казахстане

Стеклобой принимается в неограниченных количествах с забором собственным транспортом Южно-Уральской перерабатывающей компанией: самосвалами, автомашинами с манипулятором, железнодорожным подвижным составом. Отходы стекла принимаются от организаций и населения. Стоимость боя зависит от сортности, критерии которой представлены тут. Это размеры стекла, его загрязненность примесями, марка стекла и его цвет. Цена определяется готовностью боя к закладке в печь. Влажные отходы не принимаются, поскольку невозможно точно определить вес.

Офис находится в г. Челябинске, куда можно обращаться с вопросами и предложениями по телефонам: +7(908)936-36-61, +7(351)776-78-31, электронному адресу 74_snab@mail.ru. На сайте stekloboj.ru есть контактные номера Telegram, Viber, WhatsApp. Можно заказать обратный звонок. Внимательное отношение к отходам стекла поможет не только заработать дополнительны средства, но и не загрязнять почву стеклобоем, неразлагающимся сотни лет. Стекло - уникальный материал, который можно перерабатывать любое количество раз без потери качества. При этом экономится большое количество энергии, рабочей силы и сырья: песка, соды, известняка. Изготовление стекла из первичного сырья требует большие капиталовложения.

Переработанное сырье идет на изготовление оконных стекол, посуды, бутылок и другой стеклянной тары по экологичности, несравнимой с пластиком и другими современными материалами. Процесс производства стекол и переработки стеклобоя экологически чистый. Отходы стекла - это ценный вторичный материал. Бой в небольших количествах необходимо складывать в специально отведенные для этого контейнеры, уменьшая таким образом количество и объем свалок вокруг городов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Южно-Уральская перерабатывающая компания «Стеклобой»

Адрес: Челябинск Комсомольский проспект 10, офис 303

Телефон/факс: +7(351)776-78-31

Сайт: http://stekloboj.ru

Email: 74_snab@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/08/2018 в 17:56. Просмотров: 3707

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код