Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Обучение по электробезопасности в «МОСДОР» для всех желающих!

Хотите повысить квалификацию и ищете курсы, предоставляющие обучение по электробезопасности? Тогда эта информация будет особенно актуальной. Ведь существует возможность сделать это в многопрофильном учебном учреждении «МОСДОР». Если вы отвечаете за электрохозяйство, скорее всего, понимаете важность правильного обращения с электроприборами и соблюдение мер предосторожности в работе с ними. Поэтому любой сотрудник электротехнического сектора должен владеть необходимыми знаниями, которые помогут защитить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

Подготовка в учебном центре

Стоит ли описывать опасное влияние электрического тока и следующих производных:

  • статического электричества,
  • электромагнитного поля
  • и электрических дуг?

Скорее всего, даже дети понимают всю опасность неосторожного обращения в электроприборами. Тем более, специалисты своего дела, какой бы опыт работы они не имели, должны позаботиться о регулярном повышении уровня своей квалификации для грамотной эксплуатации электросетей и оборудования.

Более того, начальник производства также предоставляет возможность получения обучения для персонала на производстве, не работающего напрямую с электроустановками.

Как подтвердить или повысить группу допуска?

Специалисты, осуществляющие работу с электрооборудованием и установками имеют соответствующую квалификацию и группу допуска (в пределах пяти). Чтобы безопасно работать с электроинструментом, работник должен пройти профильное обучение и придерживаться техники безопасности на практике.

В программу обучения по электробезопасности входит не только теоретический курс, но и практические занятия. На тренингах можно научиться освоить способы предотвращения травматизма и оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим от поражения током.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МОСДОР - учебный центр

Адрес: Москва ул. Артюхиной, д.6 корп.1

Телефон/факс: +7 (499) 179-24-11

Сайт: http://www.ukkmosdor.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/07/2018 в 13:46. Просмотров: 3931

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код