Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Дом, баня, гараж – под ключ!

Возведение красивых домов в один или несколько этажей за городом требует особых строительных навыков и немалого опыта работы. Только бригады, состоящие из квалифицированных специалистов, могут поучиться за качество своей работы и успешно продолжать усовершенствоваться в своём деле. На сайте https://kotedgstroy.ru заказчик найдёт таких мастеров, которые предлагают свои профессиональные услуги по строительству загородных коттеджей в СПб.

От проекта до шикарного жилья

Наличие роскошного коттеджа в окрестностях Петербурга является признаком статуса. Более того, дом за городом позволяет отдыхать от повседневной суеты и городского шума. Поэтому, если у вас есть желание и средства, не медлите – заказывайте строительство уютного коттеджа прямо сейчас. Компания предлагает просмотреть фотогалерею с реализованными проектами. Здесь также приводятся ориентировочные цены на каждый объект, чтобы вы могли знать, на что рассчитывать. Имеете собственный проект и хотите воплотить в жизнь его реализацию? Тогда воспользуйтесь онлайн-калькулятором для просвета приблизительной стоимости будущего дома. Консультанты «СтройДом» ответит на интересующие вас вопросы и позаботился об оформлении заказа услуг.

Виды услуг для частных клиентов

Доверие к исполнителю – одна из основных мотивов, которыми руководствуются те, кто обращается за помощью к вышеупомянутой компании. И это объяснимо тем, что работники честно и ответственно выполняют поставленные перед ними задачи, и справляются с ними в чётко обусловленные сроки.

Вы можете воспользоваться одной из востребованных услуг:

  • строительство коттеджа под ключ ( из кирпича, газобетона или по каркасной технологии),
  • строительство гаража под ключ,
  • строительство бани под ключ,
  • благоустройство территории вокруг дома,
  • прокладывание любых коммуникаций.

С каждым отдельным видом услуг можно более детально ознакомиться на сайте. После уточнения деталей и составления договора, реализация дома мечты, в котором будет максимально комфортно находиться, станет на шаг ближе!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтройДом

Адрес: Санкт-Петербург Красное Село, пр. Ленина, д.77А, офис №328

Телефон/факс: 8 (921) 090-90-24 8 (812) 958-79-42

Сайт: https://kotedgstroy.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/08/2018 в 23:19. Просмотров: 3797

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код