Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Покупка плитки из резиновой крошки

Резиновая плитка производится путём переработки автомобильных шин. Крошка прессуется в плитки определённого размера. За счёт отсутствия неприятного запаха и токсичности такие изделия имеют широкую сферу применения. Цены на резиновую плитку можно посмотреть на сайте компании производителя. Здесь указана стоимость за квадратный метр изделия.

Особенности и преимущества резиновой плитки

Зачастую плиты из резины используют в качестве напольного покрытия, особенно в местах, где не должно быть скольжения поверхности. Это может быть

  • спортзал,
  • бассейн,
  • сауна,
  • садовая дорожка,
  • детская площадка, игровая комната,
  • парковка,
  • цех на предприятии или что-либо ещё.

Благодаря шумопоглощающим свойствам и долговечности изделия пользуются спросом на рынке. Более того, материал износоустойчив и является отличным средством для предотвращения травм. Дополнительным преимуществом резиновой плитки считается водонепроницаемость и морозостойкость. Также она известна тем, что даже в условиях повышенной влажности на ней со временем не появляются плесень и опасный грибок.

Выбор мягкого покрытия

Мелкая крошка создает верхний слой плитки и окрашивается пигментом соответствующего цвета (жёлтый, синий, зелёный, коричневый и пр.) Выбрать цвет и толщину резиновой плитки можно в каталоге.

Покрытие такого рода не требует особых правил по уходу и обслуживанию. Чтобы выбрать резиновую плитку, которая будет максимально соответствовать всем параметрам заказчика, свяжитесь с продавцом-консультантом интернет-магазина. Он поможет вам определиться с выбором и учтет все нюансы будущей эксплуатации. Ввиду этого, не стоит откладывать с покупкой напольного покрытия. Заказывайте его прямо сейчас на выгодных условиях!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Rezcom

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-800-77-53-109; 8-495-64-24-111

Сайт: https://rezcom.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/09/2018 в 09:11. Просмотров: 3766

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код