Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одинцово

Где найти запчасти МАЗ?

Ищите надежного поставщика комплектующих для белорусских грузовиков? Обратите внимание на предложение ООО «ТК АР-групп».

На сайте дилер МАЗ Вы сможете с легкостью приобрести комплектующие, используя профессиональный каталог маз, которые представляют собой самые распространенные запасные детали для МАЗ, ММЗ, МТЗ и ЯМЗ. Наша компания уже много лет сотрудничает с производителем МАЗ. Поэтому Вы сможете с легкостью подобрать нужные авто запчасти МАЗ по самым низким рыночным ценам, которые Вас действительно удивят.

Расширенную сферу деятельности наша компания осуществляет простым путем - мы являемся дилерами основных заводов производителей запчастей маз, что позволяет широко развиваться и предоставлять свое сотрудничество на нескольких рынках одновременно.

ООО «ТК АР-групп» предлагает каждому клиенту:

  1. Гибкую систему скидок (при оптовом заказе цены на запчасти МАЗ снижаются);
  2. Специальные предложения;
  3. Широкий ассортимент товара;
  4. Доставку в любой город России;
  5. Квалифицированную и быструю консультацию по выбору товара;
  6. Низкие цены;
  7. Удобный интернет-каталог, легкий поиск запчастей;
  8. Отсрочку платежа и многое другое.

Как выбрать запчасти для МАЗ?

Приобретение комплектующих для большегрузного автомобиля требует особенных знаний номенклатуры, применения запчастей. Дело в том, что в большинстве случаев запчасти имеют свои аналоги и другие особенности.

Поэтому если вы не уверены в выборе автокомплектующих – советуем не медлить, и позвонить нашему менеджеру.

Квалифицированный специалист быстро подскажет, как определить каталожный номер, к примеру, у гидроцилиндров, насосов и других деталей. Также вы можете задать все интересующие вопросы относительно применяемости, установки и эксплуатации запасных частей.

ООО «ТК АР-групп» - это в первую очередь профессиональная команда специалистов, которые ответственно подходят к своей работе и способны реализовать все пожелания клиентов.

Поэтому если вам необходим большой заказ амортизаторов, расширительных бачков, втулок и гаек, масляных насосов, радиаторов, сидений, шлангов, прокладок, ГБЦ, ТНВД, двигателей МАЗ, глушителей, фар и других деталей – звоните нам по многоканальному телефону + 7 (495) 223-89-79.

В самые короткие сроки доставим необходимые детали, предоставим самые выгодные условия покупки.

Предоставим самое лучшее обслуживание, быстрый сервис подбора запчастей и персональную консультацию. Для онлайн заказа воспользуйтесь поиском и корзиной. После оформления покупки ожидайте ответ менеджера. В самое ближайшее время специалист позвонит вам для уточнения всех деталей заказа.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ТК АР-групп»

Адрес: Одинцово ул. Транспортная, д. 8

Телефон/факс: 8 (495) 223-89-79

Сайт: http://mazprice.ru

Email: maz@avtoresurs.org

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/09/2018 в 17:37. Просмотров: 3761

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код