Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Актуальность стальных бесшовных труб в обустройстве газовой системы

Несмотря на то, что сейчас приобрести трубы можно из весьма разных материалов, как и ранее, в обустройстве газовой системы продолжает применяться лишь стальная бесшовная труба. Обладающая хорошими эксплуатационными характеристиками, она способна обеспечить безотказную систему подачи газа весьма длительный срок.

Сейчас компания «УралПромСтрой» готова предложить для создания газовой системы такие виды труб, как:

  • Бесшовная;
  • Сварная;
  • Коррозионно-стойкая.

Каждая из них отличается наличием особенных характеристик. Поэтому нередко при выборе новых труб человеку приходится вначале детальнее ознакомиться с каждым из предлагаемых видов продукции.

Востребованный вид труб

Если обратить внимание на то, какие виды труб пользуются сейчас высокой востребованностью, то обнаружится, что чаще выбирается труба ГОСТ 8734. Обладающая особенными эксплуатационными данными, она хорошо подходит как для применения в нефтяной промышленности, так и в жилищно-коммунальном хозяйстве. Предлагаемая поставщиком «УралПромСтрой» труба стальная водогазопроводная изготовливается из нескольких марок стали, полностью соответствующих ГОСТам.

Заказать в компании «УралПромСтрой» трубы можно разного диаметра, начиная от 5 мм и заканчивая 25 см. Но даже в трубах диаметром в 5 мм минимальная толщина стенки составляет 0,3 мм, что обеспечивает ей высокую прочность.

Иные виды труб

Сварные трубы, предлагаемые компанией «УралПромСтрой», применяются не только в обустройстве газовой системы. Они также нашли свое применение и в иных сферах, начиная от прокладки теплосетей и заканчивая возведением зданий, где они используются в виде перекрытий и балок. Имеющие низкую стоимость, они легко выдерживают высокие эксплуатационные нагрузки на протяжении многих лет. Изготовление таких труб происходит из двух видов стали - низколегированной и углеродистой.

Коррозионно-стойкие трубы производятся из сплава, имеющего определенный процент легирующих добавок. Отличаются они нетолько хорошей стойкостью к коррозии, но также точностью геометрии и выдерживанием высоких динамических нагрузок. Купить у поставщика «УралПромСтрой» такие трубы можно диаметром 57,0-426,0 мм. Все виды предлагаемых компанией «УралПромСтрой» труб подвергаются тщательному контролю осуществляемых их производителем. До поступления на склад продукция проходит проверку на дефекты и надежность. Каждая из них отвечает требованиям ТУ и ГОСТу.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «УралПромСтрой»

Адрес: Екатеринбург Колмогорова 3, 503

Телефон/факс: (343) 310-02-20, 278-90-50, 278-90-51

Сайт: http://www.upsgroup.ru

Email: info@upsgroup.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/02/2019 в 18:14. Просмотров: 3801

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код