Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Паркет: натурально и дорого!

Современные напольные покрытия поражают покупателей своим разнообразием и богатым выбором. Однако некоторые изделия были и остаются на пике популярности. Именно таким красивым и стильным покрытием для пола является деревянный паркет. Купить паркет в СПб можно на сайте интернет-магазина компании «Строительный дом». Здесь представлены разные виды изделий, которые, без сомнения, облагородят любой интерьер.

Ценная продукция из дерева

Когда бюджет позволяет создать роскошный интерьер в собственном загородном доме, почему бы не позаботиться о выборе наилучших строительных и отделочных материалов? К примеру, в качестве безопасного и долговечного напольного покрытия можно заказать один из видов паркета:

  • модульный,
  • штучный,
  • художественный
  • или паркетная доска.

Среди востребованных услуг, которые оказывают населению сотрудники компании, можно выделить не только укладку нового паркета, но и реставрацию существующего покрытия.

Паркетный пол «под ключ»

Такое решение вопроса, как правило, самое актуальное для занятых людей. Владельцы загородных коттеджей не считают нужным тратить время на поиск материалов по выгодной цене, искать добросовестных работников и контролировать качество укладки дорогостоящего напольного покрытия. На самом деле, выполнение работ «под ключ» избавляет от многих беспокойств. Основная задача хозяина дома – нанять профессиональных мастеров и принять готовую работу.

В галерее выполненных проектов компании вы найдёте изящные орнаментальные композиции на полу из художественного паркета. Опытные дизайнеры разрабатывают эксклюзивные рисунки и создают эскизы, внедряя их впоследствии в действующий проект коттеджа. Здесь указаны также актуальные цены на продукцию и предоставляемые услуги.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительный дом

Адрес: Санкт-Петербург Свердловская наб., дом 64

Телефон/факс: +7 812 916-59-66, +7 921 848-58-95

Сайт: http://piterparket.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/10/2018 в 10:14. Просмотров: 3632

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код