Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Видное

Электромуфтовый сварочный аппарат - соединения изделий из полиэтилена

Многие привыкли к тому, что сваривание металлических изделий производится при помощи сварочного аппарата. В свою очередь, при соединении полиэтиленовых труб, к примеру, используется иной вид оборудования - электромуфтовый сварочный аппарат. При этом трубы могут иметь разный диаметр, зачастую не более 1600 мм.

Муфтовый аппарат для сварки

Соединяя полиэтиленовую продукцию между собой, лучшим вариантом считается использование не стыковой, а муфтовой сварки. Ведь именно этот тип сварочного оборудования способен обеспечить большую площадь поверхности, предназначенной для сваривания. Такой аппарат

  • компактен,
  • легко переносится,
  • удобен в использовании,
  • даёт возможность соединять трубы ПЭ разной толщины,
  • позволяет осуществлять работу даже с стесненных и ограниченных условиях.

Спаивание полиэтиленовых изделий при помощи современной модели электромуфтового аппарата происходит с минимальным участием сварщика в процессе. Кроме того, в зависимости от выбранной модели и типа муфтового аппарата, можно дополнительно установить разные опции. В частности, наиболее востребованными считаются ЖК-индикаторы, учитывающие устройства, электронные регуляторы напряжения, трансформаторы и прочее. Таким образом, весь процесс сварки происходит под надежным контролем аппарата.

Выбор сварочных аппаратов

На сайте магазина сварочных аппаратов MSA007 можно заказать и приобрести подходящий тип и модель оборудования: стыковый аппарат с гидравлическим и механическим приводом, электромуфтовые аппараты и аппараты для фитингов. Чтобы выбрать соответствующий бренд оборудования, зайдите в раздел на главной странице сайта. Продукцию представляют следующие страны: Германия, Китай и Польша.

Чтобы приобрести выбранное изделие онлайн, свяжитесь с менеджером магазина по указанным здесь контактам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: MSA 007

Адрес: Видное Ленинский район, , Северная промзона, Проектируемый проезд, 253

Телефон/факс: 8 (800) 500-82-68 (бесплатный звонок из всех регионов России) +7 (977) 495-28-62

Сайт: https://www.msa007.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/10/2018 в 17:19. Просмотров: 3592

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код