Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Система теплый пол в магазине электрооборудования

Теплый пол, как правило, устанавливают в летнее время, хотя особенно ценен он становится зимой. В тематических разделах сайта https://et-market.com.ua/ интернет-магазина размещены основные категории товаров, которые потребуется приобрести для монтажа системы теплого пола и ее правильного функционирования в дальнейшем. В каталоге представлена актуальная продукция как отечественных, так и импортных брендов. Покупая через официального поставщика, покупатель может рассчитывать на соответствующее качество изделий и гарантию от производителя.

Покупка надежного оборудования для дома

Подогрев пола осуществляется при помощи установки инфракрасной пленки, нагревательных матов или прокладки нагревательного кабеля в стяжку пола. Вышеуказанный сайт построен удобным для заказчиков образом и оснащен поисковиком товаров. Кроме того, реализуемое оборудование и комплектующие имеют фотографии и технические характеристики возле каждой представленной позиции.

Здесь можно приобрести на выбор

  • системы теплый пол,
  • высококачественные комплектующие
  • и профильное электрооборудование.

Такая продукция востребована на рынке, ведь сопутствующие товары часто приобретают в случае замены вышедших из строя.

Электрооборудование по доступной цене

Заказать подходящее оборудование, работающее от электричества, можно в магазине онлайн. В таблице указаны средние цены за кв.м. системы теплого пола, время и стоимость монтажа, а также гарантийный срок службы выбранного типа подогрева.

Опытные консультанты помогут вам определиться в выборе автоматики, терморегуляторов, щитового оборудования и прочего. Сразу же можно приобрести выключатели и розетки, внеся товарные позиции в простую форму заказа. Профессиональную консультацию клиентам предоставляют квалифицированные электрики ЭТ-маркет.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Этмаркет

Адрес: Киев

Телефон/факс: (095) 474-11-44 (098) 474-11-44

Сайт: https://et-market.com.ua/

Email: sales@et-market.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/10/2018 в 14:38. Просмотров: 3741

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код