Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Компакт пластик HPL для сантехнических перегородок HPL 12 мм Европа

 

Пластиковые панели Hpl для помещений требующих высокой степени защиты мебели, стен и высококлассного подхода в эстетике и дизайне помещений.

Пластики HPL compact и изделия из него прочно вошли во все сферы нашей жизни. Декоративные панели hpl не исключение. Пластиковые декоративные панели hpl на 70% состоят из крафта (бумаги, прессуемой слоями с акриловыми смолами- отсюда название –слоистые пластики)  пользуются заслуженной популярностью благодаря целому ряду существенных преимуществ: долговечность, пожаробезопасность, влагостойкость, высокие антивандальные свойства и простота в уходе. Рисунок на пластиковых панелях наносится специальным методом, который гарантирует устойчивость к износу, ультрафиолету и полную передачу структуры дерева. Покрытие пластиковых настенных панелей может быть как матовым, шелковистым, так и глянцевым, при этом оно в трижды прочнее лакового покрытия деревянных панелей. Пластиковые декоративные панели монтируются вплотную друг к другу, а поэтому покрытие выглядит как единое целое. Лидеры в этих направлениях панели Kronospan (австрийские стеновые пластики Hpl).

Сантехнические перегородки. Готовые решения для отделки санузлов и туалетов коммерческих объектов. Для проектировщиков. Для архитекторов. Для строителей и монтажных бригад. Система модульных сантехнических перегордок - туалетных перегородок, сантехкабин STEELKA®. STEELKA Standard® (Германия). Система модульных туалетных кабин в коммерческие санузлы. Пластик HPL Россия, Австрия, Франция, Германия компакт панели HPL Compact Krono– увеличенная толщина для сантехкабин и сантехнических перегородок в туалеты – 12-13 мм. Применяется для: как незаменимый конструкционный вариант решения для объектов с высокой проходимостью и агрессивной среде эксплуатации (туалеты аэропортов, санузлы торговых комплексов, душевые и санитарные помещения и туалеты спортивных объектов, спортклубов и стадионов, для санузлов кинотеатров и объектов культуры). Идеальный вариант при архитектурном проектирование санузлов, проектирование туалетов и санитарных помещений, система туалетов для архитектурного проектирования коммерческих объектов и объектов массового посещения. Производство, разработка дизайна (индивидуальные и проектные решения), установка-монтаж (шеф монтаж). CNC обработка, nesting.

Система сантехнических разделительных перегородок, сантехнических перегородок, модульных туалетных разделительных кабин коммерческих интерьеров и санузлов. Пластик 12 мм Hpl и крепеж модульных туалетных кабин STEELKA Standard® (Германия).  Нержавеющая фурнитура для монтажа сантехнических перегородок в туалеты и санузлы торговых центров, спортивных комплексов. Применяется для качественной долгосрочной эксплуатации санузлов с конструкциями раздельных кабин и для профессионального архитектурного проектирования (для проектирования общественных санузлов и туалетов спортивных комплексов, торговых центров, аэропортов и т.д.). Конструкция сантехкабин Steelka, система душевых перегородок, писсуарных кабинок является готовым проектным решением для архитектурного проектирования туалетов, проектирования санитарных комнат и проектирования общественных санузлов, объектов массового назначения – торговые комплексы, спортивные залы, стадионы, аэропорты и т.д. Включает полный комплект нержавеющей монтажной фурнитуры высочайшего качества и крепежных элементов, соединителей из нержавеющей стали AISI 304 и европейский пластик HPL (Пластик HPL - High Pressure Laminatеs, HPL компакт 10-13 мм, толстый компакт ламинат- декоративный бумажно-слоистый пластик высокого давления, ДБСП), пластиковые компакт панели Hpl толщиной 12-13 мм. Экспорт ООО ВКН СИСТЕМЫ


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ВКН СИСТЕМЫ

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 915 000 16 60

Сайт: www.vknsystems.ru

Email: zakaz@vknsystems.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/03/2024 в 13:56. Просмотров: 4062

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код