Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт и перетяжка мягкой мебели в Москве со скидкой

Приобретение новой мебели всегда связано с немалыми растратами. Особенно, если нужно обустроить две и более комнат, такое занятие серьёзно ударит по бюджету. Есть ли выход, альтернативный покупке мебели? Да – перетяжка мебели новым материалом. Это возможно в тех случаях, когда предмет мебели имеет надежную конструкцию и качественную фурнитуру. На сайте http://www.rmm-moskva24.ru опытные мастера предлагают свои профессиональные услуги по ремонту и перетяжке мягкой мебели в Москве и Московской области.

Интерьер с минимальными затратами

Обратившись к квалифицированным специалистам, которые занимаются перетяжкой предметов мебели, заказчик может рассчитывать на реставрацию обветшавшей со временем мебели. Ремонт и перетяжка выбранным материалом займет не слишком много времени, однако в ближайшие годы красивый диван или кресла будут радовать вас и ваших гостей.

Какие услуги предлагают мастера?

  • реставрация мебели и отдельных элементов,
  • обивка мебели,
  • окрашивание мебели,
  • ремонт корпусной и мягкой мебели,
  • перетяжка мебели и прочее.

Чтобы оформить заказ, свяжитесь с консультантом онлайн или по номеру телефона, указанному на сайте.

Оставьте заявку – и ждите звонка!

Ремонт и перетяжка мягкой мебели осуществляется в мастерской или на дому. Все зависит от пожеланий клиента и объёмов работы. Если не представится возможность сделать работу на объекте, мастер заберет мебель, предварительно сообщив время ремонта и его стоимость. В предложенном списке материалов заказчик сможет выбрать те, которые ему понравятся и будут соответствовать бюджету.

После выполнения работы мебель будет доставлена в дом/квартиру в обновленном виде. Как видно, обивка мягкой мебели или перетяжка современным материалом – это самый бюджетный вариант для тех, кто любит экономить на цене, но не на качестве!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Москва-Мебель

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 799-62-56 8 (495) 500-51-07

Сайт: https://rmm-moskva24.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/10/2018 в 21:05. Просмотров: 3844

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код