Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гранитная ступень 1200*320*20 G383 Перл Флауер, термообработанная 1500 руб/шт

 Предназначение: для мощения входной группы на улице, поверхность термообработанная не секользкая. G 383 сравнительно недавно пришел на российский рынок и уже набирает популярность благодаря своей низкой цене и красивому светлому цвету. G 383 - светло-серый  натуральный китайский гранит с крупными вкраплениями бежевого, белого и черного цветов, добываемый в провинции Шандунь. Этот камень идеально подходит для крупных проектов, где помимо доступной цены значение имеет оттенок камня. Данный гранит - это приятный светло-серый цвет с вкраплениями, которые придают камню оригинальность и своего рода изюминку. G 383 широко применяют в строительстве, в интерьере и экстерьере зданий. Этот вид гранита прекрасно подходит для изготовления бордюр, полированных и термообработанных облицовочных плит, а также плит для  мощения. ранитный карьер в Китае, где добывается G 383, условно можно поделить на несколько уровней. На первом уровне камень добывается рядом с поверхностью земли и имеет более розовый оттенок. Кроме того, из-за длительного контакта с воздухом и процессов окисления, на поверхности гранита могут быть включения ржавчины. Поэтому в проектах, где камень будет размещаться на открытом воздухе, рекомендуется обрабатывать поверхность специальными водоотталкивающими средствами. Карьер по добыче G383 условно имеет 3 ступени, уходящие вглубь от поверхности земли. Камень, добытый ближе к поверхности земли (первая ступень) имеет более розовые зерна в своей структуре.Мы работаем исключительно с камнем,добытым на 3ей ступени,имеющий более ровный и нейтральный цвет. 

Продукцию из этого красивого камня можно применять даже в очень крупных проектах, гранит G383дешёвый и универсальный, не плохо обрабатывается. Перл Флауэр горная порода с мелкими чернымизёрнами, средними белыми и розовыми вкраплениями. Подходит как для изготовления плитки, так ибордюров с брусчаткой, изделия из G383 пригодны как в экстерьере так и в интерьере. Для проектов нужно отбирать блоки, которые имеют более ровный и однородный. Гранит марки G383 представляет собой серый гранит, с крупными крапинами бежевого, белого и черного цвета. Гранит марки G383 так же добывается в провинции Сямэнь цвет и структура при добычи в двух провинциях однородна 

 

Характеристика

Средняя плотность, г/см3  2,65

Водопоглощение, %  0,30

Предел прочности на изгиб, МПа  15,8

Предел прочности при сжатии, МПа 156,6

Сохраняет свои качества при  перепадах температуры от - 60 до +50

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "АЗИЯ ОПТ"

Адрес: Москва г. Подольск, Нефтебазовский проезд д. 8

Телефон/факс: 8929 9211669

Сайт: https://азияопт.com

Email: granit-torg.ru@yandex.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/05/2023 в 13:20. Просмотров: 3885

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код