Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

«СДО Строй» - ПНД трубы большого диаметра на сайте sdo-stroy.ru

Вам требуется ПНД трубы и электросварные фитинги к ним по низкой цене? Необходимо позаботиться о приобретении высококачественных комплектующих для водопровода и канализации. Самый большой выбор и самые лучшие цены предлагает компания «СДО Строй», специализирующаяся на их поставках на протяжении многих лет. В ее каталоге можно найти полиэтиленовые фитинги и трубы, детали трубопроводов, различные комплектующие. Любой клиент, каким бы бюджетом он ни располагал и какие бы потребности ни имел, непременно найдет здесь отличные решения, которые затем будут доставлены в самые сжатые сроки. Часто таким решением становится ПНД труба 315 мм.

В последние годы популярностью пользуются полипропиленовые трубы и фитинги, что совершенно неудивительно: на практике они демонстрируют отличные характеристики. Они не подвержены воздействию коррозии, время от времени не нужно устранять возникающие в них дефекты, бороться с протечками. Полиэтиленовые трубы для водоснабжения и канализации станут действительно выгодным вложением.

Как приобрести необходимые ПНД трубы на sdo-stroy.ru

Если вы занимаетесь их выбором впервые и в процессе у вас возникли вопросы, обратитесь к менеджерам компании sdo-stroy.ru. Ее преимущество в том, что она напрямую сотрудничает с ведущими производителями полипропиленовых труб и фитингов. Это позволяет ей устанавливать максимально доступные цены на реализуемую продукцию. Оптовым заказчикам предоставляются индивидуальные, максимально выгодные условия сотрудничества.

 

Доставка полиэтиленовых труб и фитингов

Доставка продукции производится как по Москве, так и в регионы России. Со всеми условиями, в том числе со стоимостью доставки, познакомит соответствующий раздел sdo-stroy.ru. Компания сотрудничает как с частными лицами, так и с организациями и предприятиями. С каждым годом количество клиентов возрастает, так как компания «СДО Строй» - надежный и ответственный партнер.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «СДО Строй»

Адрес: Москва Дмитровское шоссе, д. 116

Телефон/факс: +7 (495) 740-92-79

Сайт: http://sdo-stroy.ru ; VK - https://vk.com/sdo_stroy_ru

Email: sdo-stroi@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/11/2018 в 22:01. Просмотров: 3699

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код