Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Вологда

Маляры пескоструйщики

 

Профессиональный сервис нашей компании обеспечивает команда квалифицированного персонала с соответствующей подготовкой. Применение передовых технологий, большой опыт и профессионализм способствуют наилучшему решению задач любого уровня сложности, гарантируют быстрое, качественное и безаварийное проведение работ.!!!!!!

Мы выполняем антикоррозионную защиту следующих типов объектов:

  • мачты антенн телевидения и радио;
  • опоры линий электропередач;
  • мосты из металла, бетона, железобетона;
  • наружная поверхность трубопроводов (нефтепроводов)
  • металлические резервуары всех видов (включая емкости для хранения нефти);
  • потолочные металлоконструкции;
  • корпуса и детали кораблей из металла, подверженные коррозии;
  • автокраны и прочая спецтехника.

Все мероприятия в рамках антикоррозионной защиты проводятся нашими специалистами со строгим соблюдением Строительных Норм и Правил (СНиП). Мы готовим поверхность, снимая слои грязи, прежней краски, ржавчины и прочих загрязнений. Выстраиваем наиболее подходящую схему антикоррозийной защиты, а также подбираем составы для предотвращения коррозии. В расчет принимается качество поверхности и цели использования обрабатываемой конструкции, условия эксплуатации. Поверхности загрунтовывают для увеличения сцепки антикоррозийной защиты и металлоконструкций. Поверхность обрабатывается специальными составами для защиты металлоконструкций от коррозии, сушится, для обеспечения устойчивости к окислению.

Огнезащита конструкций

Безопасность элементов конструкции зданий любого назначения требует качественной защиты от огня, это одно из важнейших условий надежности их эксплуатации. Во время пожара прочность металлических и железобетонных конструкций за несколько минут сводится к нулю из-за влияния высоких температур. А в результате, стены или кровля могут обрушиться до эвакуации людей из здания.

Повышению огнестойкости материалов способствуют огнезащитные мероприятия. Для осуществления огнезащиты необходимо обратиться к профессионалам. Такие работы выполняют специалисты компании ИП.Медведев так как действовать приходится на большой высоте. Наша компания предоставит весь пакет огнестойкой защиты для помещений жилого, общественного, производственного, складского и других назначений. Методики и технологии промышленного альпинизма позволяют  выполнять огнезащитные мероприятия на любых высотах, в условиях различной сложности, даже труднодоступных.

Колонны, балки, фермы, железобетонные стены, воздуховоды, перекрытия наши специалисты покрывают тонкослойными защитными составами. Речь идет о лаках, красках, мастиках, пропитках, содержащие антипирены, которые являются препятствием для горения. Специалисты нашей компании  применяют при нанесении огнезащитных составов современную аппаратуру для качественного и равномерного покрытия поверхности.

Приоритет по эффективности в огнезащите заслуженно закрепился за терморасширяющимися красками. Если температура нагрева превышает 200°C, один из компонентов в их составе увеличивает в объеме слой краски и застывает, получается своеобразный защитный экран. Обработанные таким составом строительные конструкции имеют огнестойкость, способную продержаться до двух часов.

Фасадные работы

В большом списке видов работ, которые выполняет компания «ИП Медведев присутствуют и фасадные работы.  Помимо удобства и экономии, проведение таких работ методом промышленного альпинизма исключает случайные повреждения и отличается большей аккуратностью. Исполнение фасадных работ любой сложности на высоте и в труднодоступных условиях возможно в результате слаженных действий нашей опытной команды специалистов.

При реставрации или покраске высотных или исторических зданий без услуг наших специалистов не обойтись. Наше снаряжение и специальные технологии позволяют сохранить декоративные элементы и придать им обновленный вид. Выполнять фасадные работы качественно нашим специалистам помогают специальная подготовка, профессиональный опыт и высокий уровень мастерства. 

Как правило, покраска фасадов делится на несколько этапов:

• Очистку фасада, включая пескоструйную обработку, зачистку от плесени, моечные работы.

• Обезжиривание. Поверхность освобождают от масляных и других пятен, чтобы исключить сложности при окрашивании.

• Выравнивание поверхности – устранение видимых дефектов поверхностей, трещин, сколов, царапин, оштукатуривание.

• Нанесение покрытия – краски или лака. Краска должна быть подобрана профессионально, в соответствии с типом поверхности.

 Качество покраски фасадов определяется уровнем навыков специалиста. Команда добивается в фасадных работах отличных результатов, нам доверяют заказчики, по достоинству оценивая мастерство наших специалистов. Новейшее оборудование, дополнительные многофункциональные инструменты, соответствующий уровень профессиональной подготовки, опыт применения технологий промышленного альпинизма являются слагаемыми нашей успешной деятельности. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИП.Медведев

Адрес: Вологда Вологда

Телефон/факс: +79814254291

Сайт:

Email: ip.medvedev35@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/12/2018 в 14:50. Просмотров: 3699

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код