Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Днепр

Гипсокартон для стен и потолка в Днепре

Внутренняя отделка помещения является чрезвычайно важным мероприятием при строительстве или ремонте. В самом деле, какой смысл в возведении прочного и надежного строения, если внутри оно абсолютно не обустроно для жизни и работы? Поэтому качественные качественные отделочные материалы пользуются немалым спросом.

Отделка жилых и общественных помещений

К примеру, для отделки помещений любого назначения в Днепре представлен гипсокартон от fenixcentr.dp.ua. Здесь покупатель найдет большое разнообразие материалов по доступным ценам. Гипсокартон является отличным отделочных материалом, без которого, как правило, не обходится ни один ремонт.

Для того, чтобы тот или иной вид ремонтных и отделочных работ прошёл максимально эффективно, важно выбрать подходящий вид листов гипсокартона. В продаже на сайте упомянутого магазина имеется большой выбор продукции, среди которого легко приобрести именно то, что нужно в каждом конкретном случае. Стоит отметить, что некоторые виды являются универсальным материалом для широкого применения, другие же имеют узкую сферу применения.

Итак, выбирать приходится их следующего ассортимента листов гипсокартона:

  • огнестойкий,
  • влагостойкий (с противогрибковыми добавками),
  • огне-влагостойкий (комбинация нескольких преимуществ),
  • стандартный,
  • фасадный (стойкий к атмосферным воздействиям разного рода)
  • и гипсоволокнистый (повышенная прочность благодаря добавкам целлюлозы).

Материалы для качественного ремонта

Строительный проект под ключ или капитальный ремонт – каждый из видов работ требует наличия стройматериалов высокого качества. Гипсокартон, как незаменимый отделочный материал, также важно выбирать с особой тщательностью и учётом классификации. Потолочный гипсокартон позволит создать изящные многоуровневые потолки, стеновой отлично подойдёт для создания перегородок между комнатами и отделки стен, а арочный – для выполнения сложных арочных конструкций.

Разнообразие материалов на сайте представлено также большим выбором производителей и брендов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Феникс Центр

Адрес: Днепр пр. Слобожанский, 35А

Телефон/факс: +38 (066) 976-57-17 ‎+38 (096) 520-21-92 ‎+38 (063) 236-71-51

Сайт: https://fenixcentr.dp.ua/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/12/2018 в 19:49. Просмотров: 3770

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код