Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Речные потолки для дома и офиса

Когда в процессе ремонта или проведения внутренних работ дело доходит до создания отделки потолка, возникает вполне уместный вопрос: какую конструкцию выбрать? Здесь на помощь приходят магазины, которые реализуют реечные потолки высокого качества. В ассортименте на сайте StroySnab покупатель найдёт все необходимое для монтажа реечного потолка. Вариантов оформления дизайна интерьера при помощи упомянутых панелей может быть достаточно много. Поэтому выбирать дизайн следует исходя из личных предпочтений.

Отличные подвесные системы

В продаже представлены рейки для создания универсальной конструкции, которые имеют стандартную длину 3000 мм. Такие изделия несложно монтировать в жилых и офисных помещениях. Рейки, как правило, изготовлены из листовой стали или алюминия (классический вариант). Помимо прочего, можно заказать эксклюзивные изделия для создания оригинального дизайна помещения:

  • глянцевые,
  • матовые,
  • перфорированные,
  • металлизированные
  • и зеркальные панели.

В зависимости от структуры поверхности и типа покрытия, реечный потолок будет приобретать совершенно иной внешний вид. При желании можно комбинировать рейки нескольких выбранных цветов и фактур. Это лишь придаст интерьеру определённую изюминку.

Услуги монтажа реечного потолка

Если вы знаете, что многофункциональный потолок должен быть установлен в условиях повышенной влажности (бассейн, аквапарк и пр. помещения), желательно сразу же приобрести комплект панелей и крепежные материалы с нанесенным на них дополнительным защитным слоем. Это позволит продлить срок службы подвесного потолка благодаря высокой коррозийной стойкости покрытия.

В тех случаях, когда необходимо установить реечный потолок на большой торговой площади (к примеру, в торговом центре или выставочном зале), лучше всего прибегнуть к услугам опытных специалистов. При покупке комплекта речного потолка с заказом услуги его последующей установки на объекте клиент может рассчитывать на получение хорошей скидки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: StroySnab

Адрес: Москва Дмитровское шоссе, д. 11

Телефон/факс: +7 495 317 17 61 +7 925 043 45 12 +7 965 199 43 42

Сайт: https://potolki.site/

Email: info@potolki.site

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/12/2018 в 16:35. Просмотров: 3588

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код