Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Установка системы отопления в частном доме

Владельцы частных домов и загородных коттеджей, как правило, отдают предпочтение автономному обогреву помещения. Для этого необходимо заранее позаботиться о том, чтобы приобрести качественную систему отопления и установить ее. Монтаж отопления в частных домах является делом не лёгким, поэтому такую работы должны выполнять квалифицированные специалисты. Не стоит заниматься установкой отопления самостоятельно, если вы не владеете навыками работы в данной сфере и можете допустить ошибки в произведении расчётов и проектировании.

Тёплый дом, в котором царит уют

Чтобы частный дом своевременно и надлежащим образом отапливался, следует заблаговременно (до наступления холодов) заказать услугу монтажа приобретенного котла отопления в Екатеринбурге. Это может быть любой из доступных видов отопительного оборудования:

  • твердотопливный котел (стальной или чугунный),
  • электрический котел,
  • газовый котел (напольный или настенный)
  • или радиаторы отопления.

Монтаж каждого из упомянутых типов оборудования имеет свои особенности и специфику проведения пусконаладочных работ. Поэтому, во избежание дальнейших трудностей в обслуживании или эксплуатации дорогостоящей техники, доверьте монтаж опытным профессионалам. Они имеют соответствующие знания, квалификацию и оборудование, которые позволят мастерам быстро и эффективно справиться даже с самой сложной задачей.

Установка под ключ

Лучшее решение для владельцев частных домов – это монтаж отопительной системы под ключ. В таком случае специалисты компании берут на себя ответственность в правильной установке каждого элемента системы. Бойлеры, тёплый пол, трубы, коллекторы – все эти дополнительные элементы будут установлены и подключены с учётом индивидуальных особенностей отдельного проекта.

Узнать стоимость монтажа клиент может из прайс-листа на соответствующей странице сайта. Здесь приведены ориентировочные цены, точный расчет стоимости может произвести менеджер компании в индивидуальном порядке.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЧП Ершов

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: 8 (343) 271-03-53

Сайт: http://santex96.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/12/2018 в 02:36. Просмотров: 3903

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код