Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Таганрог

Скоба для крепления оптоволокна по чертежам

 Интересное предложение от компании-производителя ООО ЮгПромМетиз-возможность изготовления и продажи различных изделий,например таких как,  скобы для крепления оптоволкна по чертежам.
Ведь у нас собственное производство,гарантия качества выпускаемой продукции,подкрепленная сертификатами соответствия на металл и готовые изделия,а так же паспортами на продукцию.
Довольно обширная линейка профессионального оборудования позволяет нашей компании изготавливать различные изделия как по основным машиностроительным и метрическим ГОСТам и ОСТам,так и согласно присланной документации и чертежам заказчиков.
Металл,с которым мы работаем,только лучшего качества от проверенных поставщиков-металлобаз и сталепромышленных компаний,успешный и многолетний опыт работы с которыми дает нам возможность работы со многими марками стали,сплавов и спецсталей.
Цены могут варьироваться в зависимости от объема заказанной продукции,но не превышают среднерыночных показателей и приятно Вас удивят!
Индивидуальный подход к каждому заказчику!
Квалифицированные специалисты готовы ответить на все интересующие Вас вопросы касаемо нашей продукции и деятельности компании в целом!
Мы ждем Ваших заявок!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ЮгПромМетиз

Адрес: Таганрог ул Фрунзе 85-2

Телефон/факс: +78634378416

Сайт: http://jugprommetiz.ru/

Email: elena@jugprommetiz.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/01/2019 в 12:18. Просмотров: 3554

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код