Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Архитектурное освещение для фасада

Светодиодные осветительные приборы пользовались и пользуются немалым спросом среди потребителей. У официального дилера ООО «ВЫБОР СВЕТА» представлено фасадное освещение и линейные светильники от разных производителей (ЕСТЬ ВИДЕООБЗОРЫ НА ПРОДУКЦИЮ). Помимо прочего, здесь покупатель найдёт также декоративное освещение, светодиодные светильники, датчики и крепежные материалы.

Архитектурные светильники

В разделе с архитектурным освещением размещены следующие виды изделий:

  • фасадные светодиодные светильники всех моделей,
  • грунтовые встраиваемые
  • и подводные светильники.

Ассортимент красивых светильников для установки в парках или на приусадебной территории позволит заказчику выбрать подходящий дизайн и соответствующую мощность осветительной продукции. Светильники имеют разную цветовую температуру (2700-5000), потребляемую мощность (10-26 Вт) и световой поток. В зависимости от этого варьируется и стоимость изделий в каталоге.

Где используют подводные светильники?

Подводное освещение, как правило, широко применяется в качестве подсветки для декоративных фонтанов и бассейнов. К примеру, бассейные led-светильники отечественного производства (ILLUMINEX) доступны к заказу по оптовым ценам у дилера «Выбор Света» в Санкт-Петербурге. Корпуса подводных моделей IP68 выполнены из нержавеющей стали высокого качества, выбор базовой комплектации светильника может быть изменен под тех задание заказчика.

Потенциальный ресурс данной продукции рассчитан на 50000 ч. Поэтому производитель даёт гарантию на представленные товары в течение 3 лет, оплата товара по б/н (с НДС). Заказать продукцию можно онлайн или по указанным на сайте номерам телефона. Необходимая информация, в том числе о характеристиках изделий и условиях доставки, также находится здесь. Выделите немного времени, чтобы просмотреть разные варианты и впоследствии приобрести такой тип освещения, который будет оптимален на Вашем объекте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ВЫБОР СВЕТА"

Адрес: Санкт-Петербург ул.Пионерская 53, литера А

Телефон/факс: +7 (812) 725-06-07 +7(900) 634-87-68

Сайт: https://viborsveta.ru/

Email: info@viborsveta.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/02/2019 в 12:57. Просмотров: 4136

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код