Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Где выгодно купить промышленную теплицу под ключ?

Посредством промышленных теплиц фермерские хозяйства и предприятия могут значительно повысить свой уровень дохода, увеличив общую урожайность, расширив ассортимент выращиваемых овощей, фруктов, зелени. Сегодня для решения различных задач можно купить промышленную теплицу, которая будет подходить по размерам, конструктивному исполнению, функциональности. Большой выбор качественных парниковых сооружений предлагает к покупке по выгодным ценам корпорация «Импотэк». Производитель использует новейшие агротехнические решения. Он строит:

  • промышленные теплицы туннельного и блочного типа;
  • универсальные тепличные комплексы.

Одно из преимуществ сотрудничества с производителем – оказание полного спектра услуг. Штат корпорации представлен опытными и квалифицированными сотрудниками, которые берут на себя решение всех организационных вопросов. Реализация проекта проводится в несколько этапов:

  • разработка общей концепции с учетом требований и запросов конкретного клиента;
  • проектирование и согласование;
  • изготовление парниковых сооружений с использованием проверенных технологий, качественных материалов и современного оборудования;
  • строительство теплиц в регионах с различными климатическими условиями;
  • установка дополнительного оборудования для повышения функциональности конструкции: вентиляции. Отопления, систем удобрения почвы, климат-контроля и т. д.;
  • запуск сооружения в эксплуатацию;
  • агрономическое сопровождение на всех этапах сотрудничества.

Достоинства теплиц производства Импотэк

Корпорация работает с каждым клиентом персонально. Проект разрабатывается с учетом требований и запросов клиента. Фермерская теплица отличается универсальностью, так как подходит для выращивания цветов, овощей, фруктов, ягод, зелени и прочих культур. В зависимости от масштабов производства рассчитывается оптимальная площадь сооружения. Если заказчик заинтересован в круглогодичном цикле выращивания, то проводится отопление. Это позволяет при любых погодных условиях поддерживать оптимальный микроклимат внутри сооружения. При взведении масштабных тепличных комплексов устанавливаются системы автоматизации процессов выращивания. Они помогают сократить издержки и повысить общую урожайность.

Промышленные теплицы цена которых порадует доступностью, это возможность для современных фермерских хозяйств и агропромышленных предприятий увеличить уровень дохода посредством повышения урожайности.

Фрейман Алексей Михайлович. Руководитель проектов по теплицам и тепличным комплексам. Корпорация «ИМПОТЭК» https://impocorp.ru.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Корпорация «ИМПОТЭК»

Адрес: Москва Петровско-Разумовская аллея д.10 корпус 2

Телефон/факс: +7 (495) 252-07-02

Сайт: https://impocorp.ru

Email: impotek8@ya.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/02/2019 в 10:36. Просмотров: 3670

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код