Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Нотариальная контора в центре Москвы

Практически всем нам приходится сталкиваться с ситуациями, когда требуется помощь и качественные услуги профессионального нотариуса. Если вы оказались в таком положении и не знаете к кому обратиться, то рекомендуем обратить внимание на нотариальную контору, расположенную в центре Москвы и предлагающую широкий перечень услуг.

Эта нотариальная контора отличается удобным расположением, поскольку до нее можно добраться от метро Александровский сад, Библиотека имени Ленина, Боровицкая и Арбатская. Кроме того, здесь работают лучшие высококвалифицированные специалисты. Адлейба Светлана Павловна – это хорошо зарекомендовавший себя нотариус, который пользуется безупречной репутацией в Москве и предлагает самые разнообразные нотариальные услуги.

В этой нотариальной конторе можно удостоверить любые виды договоров, в числе которых документы о выводе долей из уставного капитала общества с ограниченной ответственностью с возможностью передачи заявлений в соответствующие налоговые и фискальные службы. Помимо этого, здесь можно нотариально удостоверить залог всех долей, из которых состоит уставной капитал общества с ограниченной ответственностью, что является обязательным требованием для всех форм ведения деятельности. Более подробный список действий и услуг нотариуса Адлейбы Светланы Павловны можно посмотреть на официальном сайте нотариальной конторы www.adleyba.org.

Помимо вышеперечисленных случаев, нотариальные услуги необходимы для освидетельствования подлинности подписей на разных документах и формах заявлений согласно с действующим законодательством. Нотариус в этой конторе работает по безналичному и наличному расчету, но при этом нужно учитывать, что безнал действует только в случае с удостоверением сделок.

Нотариальные услуги

Среди наиболее распространенных услуг нотариуса стоит выделить удостоверение брачных контрактов, договора о порядке выполнения родительских прав и выплате алиментов на содержание детей, разные виды соглашений, связанных с недвижимым и движимым имуществом.

Специально для удобства клиентов в этой нотариальной конторе есть возможность выезда специалиста в офис. Пользуйтесь этими и другими качественными услугами нотариуса для заверения любых сделок. Чтобы получить консультацию и назначить время личной встречи с нотариусом, используйте контакты, имеющиеся в соответствующем разделе официального сайта нотариальной конторы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Адлейба Светлана Павловна

Адрес: Москва Большой Кисловский пер., дом 6, этаж 1, офис 1

Телефон/факс: +7 (495) 668-26-03, +7 (495) 668-36-03

Сайт: http://www.adleyba.or

Email: not6682603@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/02/2019 в 13:33. Просмотров: 3692

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код