Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сухая стяжка Кнауф в Москве

Современные технологии с каждым годом развиваются все быстрее. Сейчас даже ремонт и строительство не обходятся без новшеств и различных изобретений. Одной из таких новинок является насыпной пол, который пришел на смену старым бетонным стяжкам.

Преимущества насыпных полов

Все больше популярности приобретает насыпной пол - сухая стяжка Кнауф. Основными причинами этого считаются следующие:

  • простота в монтаже,
  • красивый внешний вид,
  • экологичность покрытия,
  • долговечность,
  • хорошая шумоизоляция и термоизоляция,
  • универсальность.

Именно эти качества сделали насыпной пол Knauf таким востребованным среди потребителей. Можно особенно отметить еще и скорость установки такого пола. Несколько опытных мастеров всего за один день смогут выровнять старый пол и постелить новый. Срок эксплуатации такого покрытия измеряется десятилетиями.

Универсальность насыпного пола заключается в том, что после монтажа он пригоден для любой дальнейшей отделки: под покраску, под плитку или паркет. Основным выравнивающим компонентом является керамзит. Это абсолютно экологичный материал, не имеющий каких-либо вредных воздействий. Также керамзит очень хорошо защищает пол от перепадов температуры и не позволяет ему деформироваться в течении многих лет.

Лучшие мастера с опытом работы

Компания «Рум-Мастер» предлагает своим клиентам услуги по монтажу сухой стяжки Knauf. Все мастера организации прошли соответствующее обучение и имеют сертификаты от фирмы Knauf. Для заказа услуги достаточно обратится в компанию и сообщить удобные день и время для проведения работ. Покупать материалы заказчику не придется, так как решение вопросов поставки материала сотрудники компании берут на себя. Самое главное - мастера «Рум-Мастер» работают только качественными и проверенными материалами.

Опытные консультанты также будут рады ответить на все ваши вопросы касательно услуг и их стоимости.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Рум Мастер

Адрес: Москва Шоссе Фрезер, д. 5/1,пом.I ком.46

Телефон/факс: +7(495)104-39-08 +7(985)536-32-77

Сайт: https://styazhka-pola.pro

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/02/2019 в 19:17. Просмотров: 3653

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код